NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Фламперы» поставили высокие оценки курсам похудения с помощью дыхания

«Фламперы» поставили высокие оценки курсам похудения с помощью дыхания

Как потребитель принимает решение, выбирая продукцию или услуги? Наверняка, интересуется качеством, ценой, уровнем профессионализма и, конечно, отзывами тех, кто уже опробовал этот продукт.

Нашумевшие курсы экспресс-похудения по системе бодифлекса от центра «Второе дыхание» хорошо известны новосибирцам. Особая дыхательная гимнастика в сочетании с физическими упражнениями помогла избавиться от лишних сантиметров и килограммов более чем 9000 женщин. Бодифлекс доступен всем и каждому вне зависимости от возраста, уровня физической подготовки и комплекции. За три недели занятий участницы теряют в объемах минимум 8–15 см, а иногда и более 30 см. Самое приятное, что жир уходит с наиболее сложной зоны — живота.

«Второе дыхание» гарантирует результат: если участница не потеряет за трехнедельный экспресс-курс минимум 10 см, ей компенсируется стоимость курса.

Об успехе курсов бодифлекса «Второе дыхание» говорит высокий рейтинг на независимой площадке «Фламп» — он составляет 4,8 балла из 5 возможных. В своих отзывах участницы отмечают доброжелательную атмосферу, внимательное отношение тренеров, удобные классы и, конечно, высокие результаты.

Шесть филиалов центра «Второе дыхание» удобно расположены в разных районах Новосибирска: участники могут выбрать наиболее близкий к дому или работе. Занятия проходят в утренние, дневные и вечерние часы. Первая группа начинает тренироваться в 6:40, последняя — в 21:00.

Ближайший экспресс-курс стартует 5 февраля. Оставив заявку на сайте, участник получает скидку в размере 1000 рублей. Стоит поторопиться — в некоторых группах уже нет свободных мест.

Еще есть шанс выиграть годовой абонемент бодифлекса стоимостью 57 000 рублей в группе «ВКонтакте».

Тем, кто не может посещать тренировки в филиалах, можно принять участие в онлайн-курсе стройности по бодифлексу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Запись на трехнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на площади Ленина, Калинина, Маркса, в микрорайоне Горском, в Академгородке и на Родниках

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления