NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Нуждающимся в обустройстве дома дадут денежные сертификаты

Нуждающимся в обустройстве дома дадут денежные сертификаты

По последним данным, Министерство финансов РФ объявило, что закупит иностранную валюту на 203,9 миллиарда рублей. Это рекордная сумма закупки с февраля, как следует из сообщения Министерства. Поэтому ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» 24 декабря будет выдавать участникам акции денежные сертификаты на покупки исключительно в рублях. Комплекс товаров для обустройства дома «Калейдоскоп» следит за новостями экономики и действует исключительно в интересах покупателей.

Не успели все отойти от ажиотажа первого этапа розыгрыша миллиона и квартиры, как «Калейдоскоп комфорта и уюта» приглашает на следующий.

Времени на подготовку почти не осталось: уже послезавтра, прямо под Новый год, очередная партия щедрых подарков и денежных призов разлетится по рукам десятков счастливчиков.

В прошлом был миллион, в этом миллион и просторная «однёшка» в новом жилом комплексе комфорт-класса «КрымSKY»… дальше будет круче! Ведь, как признаются сотрудники «Калейдоскопа», на разработку такой акции их вдохновила любовь покупателей и к покупателям! А если любишь, хочется подарить как можно больше, удивить как можно ярче!

На какие только уловки не идут новосибирцы в желании получить полноценную однокомнатную квартиру в современном ЖК. Покупатели регулярно приходят с чеками от других торговых центров. В Новосибирске почти не осталось ни одного торгового центра, из которого бы не приходили в надежде принять участие.

В воскресенье, 24 декабря, ровно в 13:00 состоится второй этап акции «Розыгрыш миллиона рублей + квартиры».

Что ждёт: денежные сертификаты, множество ценных подарков от магазинов-партнёров для создания уюта в доме и развлечений для детей и родителей.

24 декабря, в воскресенье, купоны можно сбрасывать в специальный короб уже с 10:00 на третьем этаже ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

С наступающим Новым годом! Комфорта и уюта всем!

* Подробные условия акции на стойке информации ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» или по телефону 8 (383) 335-40-00.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Маркса, 6/1

единая справочная: 8 (383) 335-40-00

время работы: пн–вс, с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления