NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ёлки зеленые: «Рич Фэмили» приглашает за покупкой новогоднего дерева

Ёлки зеленые: «Рич Фэмили» приглашает за покупкой новогоднего дерева

Чтобы устроить детям новогодний праздник, сегодня не нужно идти в лес с топором и рубить дерево «под самый корешок». Все чаще люди выбирают искусственные ели.

Пять аргументов в их пользу

Красота. Природная красота живых елей вне конкуренции. Однако купить истинную лесную красавицу сложно. Искусственные ели все как на подбор ветвистые, изящные, яркие: веточка к веточке, иголочка к иголочке.

Безопасность. В отличие от натуральных искусственные ели огнеустойчивы! Для них соседство с бенгальскими огнями и гирляндами безопасно.

Чистота. Искусственные иглы не придется ежедневно собирать под деревом, колоться ими, доставать из носков, находить в разных углах квартиры до самой весны.

Цена. Стоимость искусственных и натуральных елей примерно одинаковая. Но! Живая ель — одноразовое удовольствие, а искусственная ель удовольствие на десятилетия.

Сохранение природы. Срубить ель — дело нескольких минут. Вырастить — десятилетий. За год хвойные поднимаются на 10–20 сантиметров. Несложно подсчитать, сколько времени потребуется, чтобы появилось новое деревце.

Где купить ель?

Для тех, кто остановил выбор на натуральном дереве — елочные базары на каждом углу. А вот чтобы купить качественную искусственную елку, места знать надо.

В сети гипермаркетов детских товаров Rich Family — густой лес различных елей и сосен производства России, Польши, Вьетнама. Назвать их искусственными — язык не поворачивается. Они как живые — с более светлыми молодыми побегами, коричневой древесиной, тонкими иголками. Понимаешь, что они ненастоящие, только вблизи. Сертификат на продукцию — гарантия, что новогоднее настроение не будет испорчено покупкой некачественного товара.

Сохранение хвойных лесов — лучший подарок всем нам.

Сеть гипермаркетов детских товаров Rich Family:

ООО «Рич Фэмили», ОГРН 1105476051196, Новосибирск, ул. Королева, 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления