NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Китайские врачи будут лечить пациентов все новогодние праздники

Китайские врачи будут лечить пациентов все новогодние праздники

Перед Новым годом хочется избавиться не только от ненужных вещей в доме, но и от недугов в организме

Перед Новым годом хочется избавиться не только от ненужных вещей в доме, но и от недугов в «доме», который именуется организмом.

Встретить Новый год без боли — хороший подарок себе или своим близким.

По сложившейся традиции в канун праздника акции и скидки в изобилии предлагаются на товары и услуги. Не исключением стал центр китайских врачей, предлагающий серьезные скидки нуждающимся в лечении пациентам.

Ослабить боль или надолго от неё избавиться могут пациенты, имеющие хронические заболевания позвоночника, суставов. Хорошо поддаются лечению методами китайской медицины невриты, остеохондрозы, последствия травм и другие заболевания. На диагностике, которая может быть бесплатной, пациента примут два врача: китайский врач и невролог высшей категории

Пройти курсовое лечение предлагается со скидками от 40 % и выше, в зависимости от интенсивности процедур. Процедуры, применяемые китайскими врачами, иглоукалывание, массаж по китайским методикам, банки, прогревание, фитолечение, массаж гуа-ша — доказали свою высокую эффективность при лечении различных неврологических заболеваний. Но не только. Избавиться от никотиновой зависимости с результативностью 85–90 %, поможет настоящее китайское иглоукалывание за символическую стоимость полного курса 5250 рублей. Встречайте Новый год без вредных привычек.

Если новогодний круговорот не оставляет времени, то можно пройти диагностику в этом году, а начать лечение можно в январские праздники, сохранив за собой объявленные скидки, ведь китайский Новый год ещё не скоро, а значит, отдыхать китайским врачам пока рано.

Китайские врачи ждут обращений по телефонам 8 (383) 3444-987 и 8-913-209-8410, а также на сайте. Можно записаться на бесплатную диагностику и начать лечение в день обращения.

«Желтый пион»:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления