NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жителям Новосибирска предложили обменять одну банку тушёнки на 365

Жителям Новосибирска предложили обменять одну банку тушёнки на 365

Как бесплатно запастись тушёнкой на весь 2018 год? Легко!

Для этого «Мясной Завод Алтая» — официальный поставщик тушёнки для Госрезерва, приглашает новосибирцев в ТРЦ «Ройял парк» в субботу, 16 декабря. Здесь в 15:00 начнётся розыгрыш годового запаса тушёнки и другие интересные события. Силовые экстремалы «Богатыри Сибири» поразят зрителей традиционным шоу и демонстрацией невероятной силы. Фокусник покажет детям и взрослым магические трюки с консервами. Профессиональный фотограф сделает веселые фотографии, которые можно получить бесплатно. И каждый сможет побороться за призы: годовой запас тушёнки, кофемашину, кухонные аксессуары, пледы, термосы и ценные сертификаты.

Розыгрыш уже вызвал интерес тысяч покупателей в супермаркетах Новосибирска — ведь для участия в нём достаточно купить лишь одну банку тушёнки и сохранить чек. Тушёное мясо и каши «Мясного Завода Алтая» широко известны как консервы с безупречным качеством — в них очень много мяса, только натуральные специи и полностью отсутствуют добавки и консерванты.

Подробные условия розыгрыша в ТРЦ «Ройял парк» в группах компании в социальных сетях: www.vk.com/t_tushenka, www.facebook.com/tushenkat, www.instasgram.com/tushenka_t.

Купить продукцию «Мясного Завода Алтая» можно в гипермаркетах «Гигант», супермаркетах «Мегас», «Быстроном» и «Горожанка». Заказ доставки доступен также на сайте, в интернет-магазине www.rrcs.ru.

* Годовой запас тушенки составляет 365 банок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления