NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Двое в масках ворвались в магазин, сидя в ванне и холодильнике (видео)

Двое в масках ворвались в магазин, сидя в ванне и холодильнике (видео)

Скоростной спуск с крутой лестницы, которая ведёт в магазин «Алло, мама», устроили двое новосибирцев накануне Хэллоуина. Они переоделись в костюмы злодеев, запаслись фейерверками, сели в транспортные средства (ванну и холодильник) и погнали.

«Алло, мама» — это место для тусовки новосибирской молодёжи, а не просто магазин, в котором можно купить любые аксессуары для своего телефона. Среди друзей магазина немало любителей экстремальных видов спорта. Именно поэтому возникла идея устроить опасное шоу прямо на крутой лестнице, ведущей в заведение.

Так, в сентябре этого года экстремалы въезжали в двери «Алло, мама» на сноуборде, мотоцикле и велосипеде, а в канун Хэллоуина решили добавить треша — в ванне и холодильнике. Сотрудники магазина просят горожан не повторять трюки: они могут быть опасными.

Трюки трюками, но в «Алло, мама» можно зайти по прямому назначению: чтобы приобрести аксессуары для телефона. Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет устанавливать выгодные цены, а ассортимент магазина впечатляет: более 12 тысяч наименований. При заказе через сайт www.allo-mama54.ru действует дополнительная скидка 10 %. Так, чехлы стоят от 100 рублей, защитные плёнки и стёкла — от 50 рублей, зарядки — от 100 рублей, Powerbank — от 450 рублей, колонки — от 250 рублей, кабели USB — от 70 рублей, наушники — от 150 рублей.

Магазин аксессуаров для телефонов «Алло, мама»:

ул. Каменская, 78/2

тел. 8 (383) 291-99-91

ИП Цыплаков В.Г., ОГРНИП 306540307400016

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления