NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сибирякам предлагают улыбнуться взамен на iPhone

Сибирякам предлагают улыбнуться взамен на iPhone

Улыбнуться — это же так просто. И главное, ничего не стоит. А ещё улыбка может принести не только хорошее настроение окружающим людям, но и iPhone 7 тому, кто её подарил.

На «Европе Плюс» проходит акция «iPhone за улыбку». Шанс стать обладателем супергаджета есть у каждого! Нужно зарегистрироваться на сайте iphonezaulibku.ru, загрузить своё «улыбчивое» фото и выполнить задание дня. А каждую субботу в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «Аура» победители недели борются за право попасть в финал розыгрыша. Уже определены три финалиста акции и у каждого новосибирца есть шанс присоединиться к ним.

28 октября будет разыгран главный приз — iPhone 7 и ещё множество призов от партнёра проекта — сети розничных салонов бытовой техники и электроники RBT.ru.

«Европа Плюс»:

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, о призовом фонде, сроках розыгрышей призов, количестве выигрышей по её результатам, сроках, месте и порядке их получения в эфире и на сайте iphonezaulibku.ru. Общий срок проведения акции с 15 сентября по 28 октября 2017 года. Финал акции пройдёт 28 октября 2017 года в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «Аура». Количество призов ограниченно.

Возрастные ограничения: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления