NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Учителям с плохим зрением снизили цену на изготовление очков

Учителям с плохим зрением снизили цену на изготовление очков

Салон оптики «Эль Ликон» продолжает акцию в честь Дня учителя: до 31 октября каждый педагог получает гарантированную скидку 20 %* на заказ очков.

Все мы в своё время ходили в детский сад, сидели за школьной партой, писали курсовые в вузе. «Эль Ликон» выражает огромную признательность педагогам — воспитателям, учителям, преподавателям — и в честь праздника дарит скидку 20 % на изготовление очков любой сложности.

В «Эль Ликон» каждый найдёт что-то своё: в салоне представлен широкий ассортимент оправ, в том числе и от ведущих мировых брендов. Коррекция зрения с профессиональной помощью может внести стильные изменения в имидж.

Подходящие очковые линзы поможет подобрать опытный врач-офтальмолог, а в подборе оправы помогут профессиональные оптик-консультанты. В октябре также доступна бесплатная проверка зрения. Она проводится на профессиональной диагностической аппаратуре — автоматическом рефкератометре, форопторе, офтальмологическом микроскопе. Исследования бесконтактные и безвредные, а их данные незаменимы при выписке рецепта на очки, подборе контактных линз.

Для тех, кто много работает за компьютером, есть специальные очки, снижающие нагрузку на глаза. Автовладельцев порадует большой выбор очков-антибликов и очков, повышающих контрастность и чёткость. А солнцезащитные очки пригодятся не только в жарком отпуске, но осенью и даже зимой.

Для любителей менять образ и выглядеть эффектно в «Эль Ликон» представлен большой выбор модных оправ и цветных контактных линз.

Действующие акции:

Акция не распространяется на готовые очки и не суммируется с другими бонусными предложениями.

Салон оптики «Эль Ликон»:

ул. Геодезическая, 4/1, ТЦ «Амстердам» (ст.м. «Студенческая»)

тел. 8 (383) 335-70-53

* Срок проведения акции с 4 по 31 октября 2017 года.Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у консультантов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления