NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Неврологи «Клиники Крови» выступают за активное участие пациентов в процессе лечения

Неврологи «Клиники Крови» выступают за активное участие пациентов в процессе лечения

Стресс — это состояние, в котором большинство из нас живёт постоянно

Стресс… Это состояние, в котором большинство из нас живёт постоянно. Это клубок проблем, который связывает по рукам и ногам, портит жизнь и мешает работать. Что делать? Бросить всё и уйти отшельником в тайгу? Впустить в свою жизнь антидепрессанты и психоаналитиков? Есть ли шанс справиться? Есть!

Неврологи «Клиники Крови» не просто консультируют пациентов, а предлагают им стать активными участниками и режиссёрами процесса улучшения функций своего организма. Как же хочется, общаясь с врачом, превратиться из пассивного объекта, который должен послушно выполнять рекомендации, в равноправного партнёра, активно работать над своим здоровьем! И неврологи «Клиники Крови» предлагают дополнить стандартное лечение компьютерным биоуправлением (БОС).

Идея БОС (биологической обратной связи) состоит в том, что человек учится навыкам поддержания оптимальных индивидуальных характеристик своего организма — частоты сердечных сокращений, мышечного напряжения и кровенаполнения сосудов. Возможность самостоятельно регулировать эти параметры может заметно усилить эффект обычного лечения при самых разных болезнях, с которыми люди обращаются к неврологу. Можно уменьшить дозы обезболивающих средств, дополнительно к лекарствам контролировать давление, избавиться от страха перед экзаменами или соревнованиями. БОС — одно из решений проблемы снятия избыточного напряжения, обучения методам противодействия стрессу.

В «Клинике Крови» сеансы проводит врач-невролог, опытный специалист по БОС, научный сотрудник лаборатории компьютерных систем биоуправления, автор научных работ по применению БОС.

Продолжительность курса 8–10 сеансов (один-два сеанса в неделю). Необходима предварительная запись.

Стоимость одного сеанса — 1500 рублей, при оплате курса из пяти сеансов — 7000 рублей.

До конца октября — скидка 1000 рублей на первый сеанс.

«Клиника Крови»:

подробности по тел.: 8 (383) 303-45-24, 8-983-000-40-24

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления