NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Горожанки рискуют вызвать зависть подруг, научившись выглядеть моложе своих лет

Горожанки рискуют вызвать зависть подруг, научившись выглядеть моложе своих лет

Что нам мешает выглядеть моложе своих лет? Ответив честно на этот вопрос, можно составить отличный план, как выглядеть молодо. Очень молодо. Например, лет на 10 моложе, чем сейчас.

В современном мире выглядеть молодо — это всего лишь дело техники. Хорошей техники.

В центре красоты и здоровья «Сочи» проводят процедуру М22 на аппарате, разработанном Lumenis — одной из ведущих мировых инжиниринговых компаний в области лазерных технологий красоты.

Основываясь на исследованиях Гарвардской школы медицины, компания Lumenis создала лазер для самых престижных мировых клиник косметологии. Сегодня в мире около 5000 таких аппаратов. Один из них приобрёл центр красоты и здоровья «Сочи», чтобы женщины Новосибирска могли выглядеть молодо как можно дольше.

Процедура М22 обновляет кожу, возвращает ей молодость, свежесть и здоровье, устраняет пигментацию, выравнивает текстуру и цвет кожи, делает её более плотной и упругой. Таким образом, не только устраняются морщины и повышается тонус кожи, но и предотвращается её дальнейшее увядание, восстанавливается овал лица, сужаются поры, активизируются обменные процессы, устраняются возрастные пигментные пятна и сосудистые «звёздочки». А также лазер решает проблемы многих женщин на деликатных зонах!

Уже после первой процедуры фототерапии заметно уменьшится глубина морщин, а последующие процедуры усилят результат и надолго зафиксируют его.

Задумайтесь сегодня, как вы будете выглядеть завтра!

Только в сентябре в центре красоты и здоровья «Сочи» действует специальное предложение на процедуру фототерапии лица — 10 000 рублей вместо 18 000 рублей!

Центр красоты и здоровья «Сочи»:

ул. Нижегородская, 18 (ст.м. «Октябрьская»)

тел. 8 (383) 335-00-70

Акция действует с 1 по 30 сентября 2017 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления