NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Врач-косметолог международного уровня проконсультирует по результативным услугам омоложения

Врач-косметолог международного уровня проконсультирует по результативным услугам омоложения

Врач-дерматолог, косметолог Сергей Геннадьевич Прихненко

Недостаток информации — вот проблема, с которой сталкивается практически каждая женщина, задумывающаяся о курсе омоложения.

Нет понимания того, какие процессы происходят в коже и какие необходимы процедуры, чтобы затормозить процессы старения и повернуть его вспять? Нет уверенности, что врач назначает тебе только те процедуры, которые необходимы, без необязательных? Как выбрать врача, чтобы не чувствовать себя обманутой, чтобы сам процесс выбора препаратов был прозрачным, понятным и обоснованным?

Как быть уверенным, что врач, у которого ты лежишь на кушетке, обладает не только дипломом о высшем медицинском образовании и свидетельствами об окончании интернатуры по дерматовенерологии и пройденной переподготовке по косметологии (а его кабинет находится в центре, обладающем медицинской лицензией), но и опытом, умением видеть лицо, безошибочно понимать, в каких видах коррекции оно нуждается, предвидеть динамику процесса?

Косметик-эстетист Мария Коростелева

Эту уверенность вам обеспечивает ведущий специалист центра красоты и здоровья «Де Труа Рен» Сергей Геннадьевич Прихненко, опытный врач-дерматолог, косметолог, преподаватель и тренер концерна Allergan. Сергей Геннадьевич не просто косметолог — он преподаватель, обучающий других косметологов ставить гели, ботулотоксины, мезотерапевтические коктейли, биоревитализанты и нити. С 30 августа по 6 сентября вы имеете возможность прийти к нему на консультацию, расписать курс и сделать процедуры.

Косметолог Галина Пахомова

Заботу о вашей коже возьмут на себя ученицы Сергея Геннадьевича, косметологи центра красоты и здоровья «Де Труа Рен» Лариса Смолякова и Галина Пахомова (мезотерапия, биоревитализация, коррекция гелями, диспорт и ботокс, пилинги, уходовые процедуры, аппаратная косметология), а также косметик-эстетист Мария Коростелева (пилинги, уходовые процедуры и аппаратная косметология, мезотерапия).

Косметолог Лариса Смолякова

Центр красоты и здоровья «Де Труа Рен»:

запись на бесплатную консультацию косметологов: 8 (383) 222-0-187, 8 (383) 223-75-77

Центральный район, ост. «ККК им. Маяковского», ст.м. «Площадь Ленина», ул. Октябрьская, 42, 300«б»

«ВКонтакте»: vk.com/detruaren

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления