NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дети 5–7 лет смогут провести два дня в частном детском саду бесплатно

Дети 5–7 лет смогут провести два дня в частном детском саду бесплатно

Школа — важный этап в жизни ребёнка, часто пугающий его родителей. В чём же должна заключаться подготовка к школе? В сегодняшнем переполненном информацией мире лучшее, что мы можем сделать, — это, любя и играя, научить детей учиться.

Каждый день воспитанники детского сада «Свеча» вместе с воспитателями, преподавателями, психологом, логопедом и опытным педиатром совершают путешествие от игры к знанию, от фантазии к логике. Такая последовательность заложена природой: учёные установили, что до семи лет дети мыслят образами, и только в игре формируют навыки общения, усваивают культурные и человеческие ценности.

«Свеча» — это детский сад с именем и историей, в котором уже 26 лет познают мир дети от 2 до 7 лет. Здесь высочайший уровень образования — все 400 выпускников «Свечи» в своё время поступили в лучшие школы города и страны. Помимо музыки, живописи, хореографии, подготовки к школе и других занятий здесь от восьми до 12 часов в месяц занимаются самыми весёлыми уроками английского, а также по восемь часов общаются с двумя носителями языка из разных стран, что позволяет ребятам учиться методом погружения. Образовательное пространство освобождает от необходимости заниматься дополнительно, а значит, экономит семейный бюджет и время родителей.

«Свеча» — это не только творчество и развитие, но и домашний уют. Повара готовят вкусную еду, доктор следит за здоровьем детей, а психолог и логопед помогают малышам раскрыться и максимально использовать свои способности. На просторной закрытой площадке садика дети гуляют, играют и катаются на велосипедах. За безопасность отвечают заботливые охранники и система видеонаблюдения, есть и закрытая парковка.

Только в сентябре «Свеча» дарит два дня посещения детям 5–7 лет! Погрузившись в исполненный чудесами мир «Свечи», вы сможете принять уверенное решение о том, как проведёт свои 365 дней до школы ваш ребёнок.

Хотите попасть на экскурсию в детский сад «Свеча», так похожий на добрую сказку? Записывайтесь: 8 (383) 375-05-24 и 8 (383) 299-60-14 — и приходите в гости по адресу улицу Щетинкина, 11. Сайт: www.center-svecha.ru.

Тёплые и интересные находки для родителей и новости садика в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления