NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Ярмарка отборного мёда у «Глобуса» переехала к «Ройял парку»

Ярмарка отборного мёда у «Глобуса» переехала к «Ройял парку»

В палаточном городке у ТРК «Ройял парк», открыта ежегодная ярмарка отборного мёда «Медовый спас»

С 10 августа по 17 сентября 2017 года, в палаточном городке у ТРК «Ройял парк», открыта ежегодная ярмарка отборного мёда «Медовый спас». Привычное расположение медовой ярмарки у театра «Глобус» сменилось на новую площадку — перед входом в ТРК «Ройял парк» (Красный проспект, 101, недалеко от площади Калинина). Сюда очень удобно добраться на метро — до станции «Заельцовская», а дальше две минуты пешком в сторону центра — и вы на ярмарке.

По решению мэрии Новосибирска, ярмарка мёда у театра «Глобус» больше проводиться не будет, а все желающие теперь могут ежегодно приобретать натуральный мёд от производителя на ярмарке отборного мёда у «Ройял парка».

Ярмарка отборного мёда славится качественной продукцией, здесь представлен только натуральный мёд отборных сортов от проверенных производителей. Каждый год организаторы ярмарки тщательно отбирают участников, осуществляют жёсткий контроль с привлечением специальных надзорных органов. Такие регулярные проверки дают покупателю гарантию и уверенность в качестве всей продукции пчеловодства, представленной на ярмарке отборного мёда.

Потомственных пчеловодов, опытных пасечников можно встретить только на ярмарке, их мёд не продаётся в магазинах. В этом году для удобства покупателей организаторы ярмарки подготовили краткие видеопрезентации по каждой пасеке, чей мёд представлен к продаже. Ознакомиться с продукцией каждой пасеки можно онлайн «ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk.

Приезжайте на ярмарку за отборными сортами мёда с пасек Сибири и Алтая. Здесь можно познакомиться с пасечниками лично, продегустировать и выбрать сорт на свой вкус, а у пчеловодов узнать интересные народные рецепты применения мёда. Ведь каждый знает, что мёд — это источник здоровья, красоты и сохранения молодости!

Режим работы ярмарки: с 10 августа по 17 сентября 2017 года, ежедневно, с 10:00 до 20:00.

Где: Красный проспект, 101, у входа в ТРК «Ройял парк», рядом с площадью Калинина.

Организатор: ИП Ковалева О.А., «Сибирский Арбат», тел.: 8-913-715-16-35, Катерина; 8-913-388-87-71, Ольга.

«ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления