NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Английский детский сад скоро откроется для жителей «Марселя»

Английский детский сад скоро откроется для жителей «Марселя»

В доме, известном большими квартирами, высокими потолками и лучшими видами на реку и её окрестности, откроется детский сад Sun School.

Детский сад Sun School имеет уникальную программу. Она направлена на развитие интеллекта, социальных навыков и укрепление здоровья малыша. Каждый день в игровой форме дети изучают историю, традиции и культуру разных стран, знакомятся с животными и растениям, а при желании ещё и посещают развивающие занятия. Обучение проводится на двух языках. До обеда воспитатели ведут занятия на русском, а после обеда — только на английском языке.

Детский сад начнёт работать зимой 2017/2018 года. Он будет расположен на первом этаже жилого дома «Марсель» и займёт площадь 440 квадратных метров. Предполагается, что сюда будут ходить 50–60 детей в возрасте от полутора до семи лет.

«Покупатели квартир в "Марселе" — в основном люди семейные. Уже совсем скоро произойдёт открытие детского сада в специально запроектированном для этого помещении», — поделился Олег Зотов, директор отдела маркетинга и продаж ЗАО «Береговое».

Дом на набережной «Марсель» в форме четырёх лучей строится в Октябрьском районе на берегу Оби. Несмотря на активное строительство третьего «луча», первые два уже обжиты. В доме работают салон красоты, продуктовые магазины, аптеки, цветочная лавка и кофейня. Во дворе построен потрясающий детский городок, площадки для игры в футбол, теннис и волейбол, проложены беговые дорожки вдоль реки, построены смотровые площадки с видом на реку.

Если у вас возникли вопросы, вы хотите посмотреть готовые и строящиеся квартиры, тогда звоните нам по телефону 8 (383) 319-87-87 или запишитесь на показ. Мы расскажем вам, как получить скидку на квартиру до 100 000 рублей.

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»: vk.com/dom_marsel, в Facebook: facebook.com/marseille.house, а также в Instagram instagram.com/dom_marseille.

Застройщик ЗАО «Береговое»:

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф

Телефон: 8 (383) 319-87-87

Фото @nsk.interior.photo (1, 3), Sun School (2).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления