NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город На школьном базаре цены на детскую одежду упали ниже 100 рублей

На школьном базаре цены на детскую одежду упали ниже 100 рублей

Осталось совсем немного времени на подготовку к школе. Считаем дни — считаем деньги: собрать детский гардероб к новому учебному году можно недорого, быстро и в одном месте. Школьный базар в оптово-розничном центре «НОРДМОЛЛ» объявляет о грандиозной распродаже школьной одежды.

Купить рубашку для мальчика можно от 199 рублей, школьную юбку для девочки — от 99 рублей.

Одежда для мальчиков и девочек в элегантном стиле — брюки, жилеты и жакеты, платья и сарафаны, блузки и многое другое; спортивная форма, которая точно понадобится на уроках физкультуры; комфортная обувь для улицы, изящная сменка и крепкие кроссовки; модные сумки и яркие ранцы. Здесь есть всё!

На школьном базаре вы легко найдёте более двухсот вариантов одежды для школьников по супервыгодным ценам. Приглашаем за покупками!

Магазины, в которые вам точно стоит заглянуть, для вашего удобства обозначены ярким жёлтым флажком «Я люблю школьный базар». А самые интересные предложения распродажи размещены на специальной экспозиции. Также для вас всегда работают консультанты, вы узнаете их по фирменным красным футболкам с логотипом «НОРДМОЛЛ».

Приезжайте сюда бесплатно! Фирменные автобусы готовы доставить на школьный базар и обратно в будние дни с 7:00 и в выходные с 8:00. От станции метро «Заельцовская» бесплатный транспорт ходит каждые 20 минут, от остановки «Учительская» — каждые 30 минут. Подробное расписание на сайте www.ncmall.ru.

Удивительная игровая LEGO-площадка каждый день приглашает в гости всех желающих (бесплатно), а опытные аниматоры последят за детьми, пока вы занимаетесь шопингом.

Приезжайте за покупками!

Режим работы ОРЦ «НОРДМОЛЛ»:

первый корпус:

пн — выходной; вт — с 03:00 до 15:00, ср, чт, пт — с 6:00 до 15:00; сб, вс — с 6:00 до 16:00

второй корпус:

пн — выходной; вт, чт — с 1:00 до 15:00;

ср, пт — с 6:00 до 15:00; сб, вс — с 6:00 до 16:00

Распродажа проводится в магазинах с жёлтыми флажками «Я люблю школьный базар». Предложение действует при наличии товара, количество товара ограниченно. Срок проведения мероприятия: с 8 августа до 3 сентября 2017 года.

Оптово-розничный центр «НОРДМОЛЛ»:

Новосибирская область, посёлок Садовый, улица Пасечная, 14

тел. 8-800-250-25-52 (звонок по России бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления