NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Производитель консервов для госрезерва предложил выиграть квадроцикл каждому покупателю тушёнки

Производитель консервов для госрезерва предложил выиграть квадроцикл каждому покупателю тушёнки

«Мясной завод Алтая» выпустил тушёнку в свободную продажу в магазинах Новосибирска

«Мясной завод Алтая» — поставщик консервов для госрезерва — выпустил тушёнку и другие виды мясных консервов в свободную продажу в магазинах Новосибирска. Как объясняют эксперты, факт поставок в госрезерв для потребителя может служить главным показателем качества и соответствия самым высоким стандартам.

Действительно, тушёнка «Мясного завода Алтая» соответствует ГОСТу для высшего сорта, не содержит сои и ГМО и вообще никаких посторонних добавок. Для производства консервов используется мясо животных, выращенных в экологически чистых районах Алтайского края и Республики Алтай. По вкусу и качеству консервы «Мясного завода Алтая» соответствуют лучшим образцам советского времени. Многие покупатели старшего возраста уже называют эти консервы «тушёнкой 2.0» — настолько они удивлены качеством. Всё чаще консервы используют не только как «походный» продукт при выезде на дачу или на природу, но даже дома, в приготовлении вторых блюд.

При этом до 13 августа 2017 года каждый потребитель тушёнки получил дополнительный стимул для её покупки — участие в розыгрыше квадроцикла и других ценных призов.

Купить тушёнку и другие консервы «Мясного завода Алтая» можно в гипермаркетах «Гигант», «Мегас» и «Быстроном», а также заказать по телефону 8-800-250-44-14.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайтах www.vk.com/t_tushenka и на www.rrcs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления