NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жители Новосибирска переходят на тушёнку в приготовлении домашней еды

Жители Новосибирска переходят на тушёнку в приготовлении домашней еды

На витринах супермаркетов Новосибирска появились необычные мясные консервы. Тушёнка и несколько видов каш с говядиной от «Мясного завода Алтая» упакованы в стандартные жестяные банки, и по вкусу и качеству такие же, как лучшие образцы советского времени. Как рассказывают на «Мясном заводе Алтая», многие покупатели старшего возраста уже называют эти консервы «тушёнкой 2.0» — настолько они удивлены качеством. Всё чаще консервы используют не только как «походный» продукт при выезде на дачу или на природу, но даже дома, в приготовлении вторых блюд.

Действительно, тушёнка «Мясного завода Алтая» соответствует ГОСТу, не содержит сои и ГМО, да и вообще никаких посторонних добавок. Для производства консервов используется мясо животных, выращенных в экологически чистых районах Алтайского края и Республики Алтай. Одним из главных показателей качества может служить поставка консервов «Мясного завода Алтая» в государственный резерв, куда продукты отбираются по самым строгим стандартам.

Купить тушёнку и другие консервы «Мясного завода Алтая» можно в гипермаркетах «Гигант» и «Мегас», а также заказать по телефону 8-800-250-44-14. При этом до 13 августа 2017 года каждый покупатель может принять участие в розыгрыше квадроцикла и других ценных призов.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайтах www.vk.com/t_tushenka и на www.rrcs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления