NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В СибУПК открыли новый профиль обучения «Интернет-маркетинг»

В СибУПК открыли новый профиль обучения «Интернет-маркетинг»

Рынок интернет-рекламы стремительно набирает обороты

Традиционные рынки рекламы сейчас находятся на спаде, а вот рынок интернет-рекламы стремительно набирает обороты. С учётом этой тенденции в Сибирском университете потребительской кооперации на базе двух выпускающих кафедр (информатики и коммерции, маркетинга, сервиса и рекламы) в этом году открываются сразу два новых образовательных профиля «Интернет-маркетинг» и «Web-реклама и коммуникации».

Наряду с базовой образовательной программой по рекламе и PR студентам предстоит изучить контекстную рекламу, управление проектами, SMM, копирайтинг, e-mail-маркетинг, контент-маркетинг, web-дизайн, web-аналитику, SEO-продвижение и другие дисциплины. Особенность новых профилей обучения заключается в том, что выпускник овладеет не только всеми актуальными навыками продвижения товаров и услуг, но и научится самостоятельно создавать различные интернет-продукты — сайты, лонгриды, лэндинги, монтировать видеоролики, разрабатывать мобильные приложения и многое другое.

Полученные знания в совокупности с практикой в лучших профильных компаниях Новосибирска позволят выпускникам успешно реализовать себя в этом очень востребованном сегодня у работодателей направлении.

Приёмная комиссияСибУПК:

Новосибирск, пр. Карла Маркса, 26, кабинет 136

тел.: 8 (383) 346-58-52, 8-913-703-05-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления