NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирским семьям помогут стать родителями: до конца лета действует скидка 20 % на ЭКО

Новосибирским семьям помогут стать родителями: до конца лета действует скидка 20 % на ЭКО

Рождение детей — заветная мечта для большинства семей. Проблемы с зачатием и вынашиванием ребёнка, к сожалению, актуальны для многих родителей. На репродуктивное здоровье супругов могут негативно повлиять такие факторы, как ухудшение экологии, вредные профессиональные условия, стрессы, психоэмоциональные перегрузки, вредные привычки и т.д.

Для решения проблем бесплодного брака в Новосибирске открылся специализированный центр репродуктивного здоровья «Будут дети». В связи с открытием до 31 августа 2017 года в центре действует скидка 20 % на все консультативные приёмы специалистов и полный цикл ЭКО (вспомогательная репродуктивная технология «экстракорпоральное оплодотворение»). Цена для нашего региона беспрецедентно низкая.

Центр «Будут дети» занимает помещение площадью более 1000 квадратных метров и обладает мощной лечебно-диагностической базой, позволяющей в кратчайшие сроки определить причины бесплодия. Здесь размещается новейшее оборудование лаборатории ЭКО, аналоги которого установлены в лучших европейских центрах репродукции. Для пациентов доступны комфортные палаты дневного стационара на семь акушерско-гинекологических коек. Ведётся приём пациенток с привычным невынашиванием, самопроизвольным прерыванием беременности в различные сроки.

В центре работают опытные специалисты: репродуктологи, акушеры-гинекологи, андрологи, эндокринологи, генетики, эмбриологи. Пациентов из других регионов консультируют по Skype.

Необходима предварительная запись.

Центр репродуктивного здоровья «Будут дети»:

ул. Федосеева, 24/1 (ст.м. «Золотая Нива»)

тел. 8 (383) 277-03-03

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления