NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Владелица салонов шугаринга проверяет работу мастеров с помощью тайных посетителей

Владелица салонов шугаринга проверяет работу мастеров с помощью тайных посетителей

Ещё 10 лет назад о шугаринге в Новосибирске мало кто знал. Первый специализированный салон сахарной эпиляции «АннаШугаринг» открылся в городе в 2009 году.

«Мы были первыми в городе. Чтобы развить это направление, мы проводили процедуры с большими скидками», — вспоминает основательница компании Анна Котович.

Сейчас в сеть «АннаШугаринг» входит четыре салона. Запись к самым востребованным мастерам ведётся за несколько недель. Секрет такого успеха Анна Котович видит в отношении к работе, которое выражается в качественном результате (ни одного лишнего волоска), безупречной чистоте и деликатном сервисе (приём клиентов по записи, без очередей, оповещение о предстоящем визите по SMS или через WhatsApp).

«Мы строго соблюдаем требования СанПиН. У нас работает команда профессионалов, которая занимается только сахарной эпиляцией мануальным методом. Мастера посещают курсы повышения квалификации», — говорит Анна.

Основательница сети сама работает мастером и не понаслышке знает потребности клиентов. Она нередко проводит проверки с отработкой новых техник на моделях и отправляет в свои салоны тайных посетителей.

В «АннаШугаринг» работают мастера двух категорий: ведущие специалисты (стаж от четырёх до восьми лет) и начинающие профессионалы (опыт от года до трёх).

«Наши салоны — место для тех, кто ценит профессионализм и время и не готов сидеть в очереди. Если вы когда-то пробовали эту процедуру и получили негативный опыт, приходите к нам, и ваше мнение изменится», — обещает Анна.

До 15 июля 2017 года действует акция «Почувствуй разницу»: назовите цену, за которую вы обычно делаете шугаринг бикини, и получите в салоне «АннаШугаринг» («Стрижи») процедуру по аналогичной стоимости.

Записаться можно по телефону 8 (383) 292-83-10, SMS или WhatsApp 8-913-916-83-10, через онлайн-приложение arn.su/1Ln.

«АннаШугаринг», сеть салонов сахарной эпиляции:

ул. Кубовая, 103/2, цокольный этаж, вход со стороны бассейна «Альбатрос»

ул. Народная, 3, оф. 309

ул. Крылова, 34, 1-й этаж

Горский мкрн, 10, 1-й этаж

тел. 8 (383) 292-83-10

SMS/WhatsApp: 8-913-916-83-10

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления