NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Создать эффектный образ и не нарушить дресс-код поможет клуб бизнес-леди

Создать эффектный образ и не нарушить дресс-код поможет клуб бизнес-леди

На шопинг нет времени?

Давно мечтаете расширить офисный гардероб и выйти за границы стандартной «тройки», но на шопинг нет времени? На помощь придёт Business Ladies Club (BLC) — специализированный интернет-магазин, продающий стильную и качественную одежду для современных бизнес-леди по привлекательным ценам. Всем новичкам клуба — приятные бонусы и персональные рекомендации по имиджу и стилю с учётом индивидуальных особенностей.

BLC собрал лучшие тренды офисной моды как летнего, так и предстоящего осеннего сезона. Ассортимент включает классические разделы обязательного женского гардероба: платья, костюмы, блузки, жилеты, юбки и кардиганы. Цены демократичные. К примеру, приобрести блузку можно от 1500 рублей, платье и кардиган от 2500 рублей, костюм от 4000 рублей. Магазин сотрудничает с ведущими фабриками одежды, в том числе модными отечественными домами. При подборе коллекции предпочтение отдаётся натуральным материалам, оригинальному крою и высокому качеству шитья.

С размерами и примеркой не будет проблем. Даже при отсутствии на сайте нужной мерки, магазин закажет и доставит понравившуюся модель, если она имеется в линейке производителя. Доставка осуществляется от 3 до 14 дней Почтой России или курьерами компании СДЭК с возможностью обмена и возврата товара.

При заказе от 7000 рублей — доставка до двери за счёт компании, а для покупательниц Новосибирска плюсом — бесплатная подгонка одежды по фигуре!

Всем зарегистрировавшимся на сайте клуб дарит 100 бонусных баллов на первую покупку!

Стилисты магазина с радостью помогут подобрать оптимальный фасон вещи и её цветовое сочетание. Чтобы получить консультацию, нужно заполнить простую анкету и подписаться на новости сайта и странички клуба в соцсети.

Интернет-магазин Business Ladies Club (BLC):

мы ждём ваших звонков: пн–пт — с 9:00 до 21:00

тел.: 8-913-922-04-57

ИП Зубрицкая М.А., ОГРН 317547600049898

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления