NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Десятиклассникам помогут определиться с будущей профессией

Десятиклассникам помогут определиться с будущей профессией

Решение о выборе вуза и профессии — одно из самых важных и сложных событий не только в жизни старшеклассника, но и всей его семьи. 14 мая специалисты образовательного форума «Навигатор поступления» расскажут десятиклассникам и их родителям, с чего начать выбирать профессию и вуз, а также дадут практические рекомендации.

Почему решение о будущей профессии необходимо принимать уже в 10-м классе? По данным Росстата, только 25 % населения РФ работают по специальности. Более того, около половины студентов уже после первого курса понимают, что допустили ошибку в выборе специальности и отчисляются из института.

Чтобы не оказаться в их числе, необходимо уже сейчас определиться с направлением для поступления в вуз и начать подготовку к поступлению. Для поступления в топовые вузы необходимы высокие баллы ЕГЭ. 90 % выпускников, недовольных результатами ЕГЭ, при обсуждении основной причины провала говорят, что у них было недостаточно времени для подготовки. Они советуют начинать готовиться как можно раньше.

14 мая десятиклассники и их родители смогут принять участие в профориентационном форуме «Год до поступления: время выбирать вуз!».

  • Ученики пройдут бесплатную профориентацию и смогут обсудить ее результаты со специалистом (для получения полной консультации необходимо присутствие родителей).

  • Родители посетят специальные мастер-классы и зададут вопросы экспертам по поступлению.

  • Ученики узнают о том, какие ловушки ждут их на ЕГЭ и как их обойти;

  • Родители и ученики получат план эффективной подготовки на год от экспертов.

Участие в мероприятии бесплатное (количество мест ограниченно, необходима дополнительная регистрация). Зарегистрироваться можно на сайте propostuplenie.ru/10 или по телефону 8-800-775-83-71.

Организатор: образовательный форум «Навигатор поступления»

Адрес проведения: Вокзальная маг., 1, банкетный зал гостиницы «Мариинс Парк», начало в 12:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления