NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Куртки-пальто.рф приглашают женщин познакомиться с ассортиментом

Куртки-пальто.рф приглашают женщин познакомиться с ассортиментом

В весенний сезон с новым гардеробом — желание любой женщины. Обновить верхнюю одежду со вкусом предлагают Куртки-пальто.рф, здесь широкий ассортимент и размеры от 42-го до 74-го.

Наступление долгожданной весны так и намекает, что пора снять зимние шубки и переодеться в демисезонную одежду. Женщинам хочется надеть что-то интересное и почувствовать на себе заинтересованные взгляды. Куртки-пальто.рф предлагают вам нечто особенное.

Компания уже более десяти лет одевает женщин Новосибирска. В ассортименте представлен большой выбор пальто, курток, плащей и жакетов. В торговых точках в центре города и на левобережье вы найдете более 300 моделей демисезонной и зимней верхней одежды.

Пусть наши куртки и пальто ласково и с любовью оденут соскучившихся по теплу прохладной ранней весной, — выражает свое пожелание персонал Куртки-пальто.рф.

Каждый покупатель любой вещи в торговых точках Куртки-пальто.рф при первой покупке заполняет анкету и получает скидку 5 % на следующую вещь, 7 % на третью вещь, 10 % на четвертую и пятую вещь. 15 дней в году — в день рождения, за семь дней до и после — предоставляется скидка 15 %. После пятой покупки выдается «Золотая карта», которая дает право на 15%-ную скидку на все последующие приобретения в любой день круглогодично. Также действует скидка в размере 15 % на весь зимний ассортимент. Оплату можно произвести на месте, как наличным, так и безналичным платежом через терминал.

ул. Мичурина, 12, ТК «Центральный рынок» (места № 22 и № 105 в павильоне № 1, место № 100 в павильоне № 3, место № 8 в переходе между павильонами № 1 и № 2)

ул. Плахотного, 2«б», ТЦ «Меркурий» (ост. «Ленинский рынок», 1-й этаж, место № 18)

ООО «Мода», ОГРН 1135476005675; 630089, Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 248«а»

1 из 9
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления