NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мой дом Компания «Витерра» объявила о выгодных акциях и скидках на шторы

Компания «Витерра» объявила о выгодных акциях и скидках на шторы

Витерра» объявила о начале выгодных весенних акций

Крупный российский производитель штор — компания «Витерра» — объявила о начале выгодных весенних акций. Участвуйте в акции «Встречай весну» и получите 20 % скидку на новый комплект штор: для этого с 3 по 31 марта нужно принести на обмен свои старые шторы.

Еще одна приятная акция — с 7 по 12 марта при покупке комплекта штор с вуалью вы получите в подарок от «Витерры» билеты в кино!

«Витерра» — производитель полного цикла. Квалифицированные специалисты компании занимаются и дизайном, и изготовлением штор на современном оборудовании, регулярно расширяя и обновляя ассортимент. Для этого используются лучшие ткани, получаемые напрямую с крупнейших фабрик, что позволяет сохранять низкие цены. Строгий контроль качества работает на каждом этапе производства, поэтому шторы от «Витерры» долго сохраняют первоначальный цвет и вид и прослужат вам много лет.

Правильно подобранные шторы задают настроение всему интерьеру, поэтому мы предлагаем вам воспользоваться популярным комплексом услуг «Готовое решение»: озвучьте свои пожелания, и мы подберем для вашего интерьера несколько готовых комплектов портьер, которые доставим к вам домой для примерки. Так вы сможете прямо на месте сравнить разные варианты и выбрать лучший. Еще одна удобная и полезная услуга — «Шторы под ключ». Закажите ее, и наш специалист отпарит выбранные портьеры и повесит их на окна.

В фирменных магазинах компании «Витерра» вы можете приобрести не только готовые шторы, но и хозяйственные товары, товары для творчества и развития детей, товары для сна и для дома (декор, аксессуары).

Наш фирменный магазин находится на ул. Петухова, 69. Совсем скоро откроется второй магазин на ул. Дуси Ковальчук, 260. Также нашу продукцию можно приобрести в «Колорлоне» и «Леруа Мерлен».

Компания «Витерра»:

сайт witerra.ru

ул. Петухова, 69

тел. 8 (383) 363-74-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления