NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Позвольте себе дышать

Позвольте себе дышать

По оценкам экологов, домашний воздух в 4–6 раз «грязнее и в 8–10 раз токсичнее уличного

Появилась уникальная установка — рекуперационно-приточная система Vakio Kiv,которая непрерывно проветривает помещение (до 20 квадратных метров) свежим очищенным воздухом при закрытых окнах. При круглосуточной работе энергопотребление данного прибора обойдется в сумму 40 рублей в месяц (на максимальной мощности).

Речь идет о бытовой приточно-вытяжной системе вентиляции с рекуператором, которая сбережет ваше тепло зимой и прохладу летом.

Принцип работы: в течение 40 секунд прибор работает на вытяжку, прогревая рекуператор, после он переключается и 40 секунд работает на приток воздуха с улицы. При этом рекуператор отдает свое тепло приточному воздуху, нагревая или охлаждая его.

Например, если на улице –21 градус, то воздух подается в помещение прогретым: в среднем +8 градусов. Согласитесь, впечатляющие цифры, и это без использования электрического подогрева! Поэтому прибор можно и нужно использовать круглосуточно: включили и забыли.

Не будем забывать о фильтре тонкой очистки класса F6, который не пропускает пыль, в том числе мелкодисперсную, а также большинство аллергенов (тополиный пух, пыльцу и прочее.)

Прибор Vakio Kiv оснащен очень мощным вентилятором и обладает улучшенными шумовыми характеристиками по сравнению с ближайшими конкурентами. Система монтируется в пластиковый воздуховод диаметром 125 мм. Ее можно установить на место уже существующего в новостройках отверстия или ранее смонтированного клапана КИВ-125 или КПВ-125. Если нет отверстия — не беда, заказывается алмазная резка (примерная стоимость: от 1600 рублей за отверстие в зависимости от стены).

В итоге, за 13 900 рублей вы получаете энергосберегающую приточно-вытяжную вентиляцию, которая позволит вам постоянно дышать чистым и свежим воздухом.

Технические характеристики в сравнении с аналогичными товарами в табличном варианте здесь; в режиме списка здесь.

Акция! Закажите рекуперационно-приточную систему Kiv сейчас на сайте всего за 13 900 рублей с бесплатной доставкой по Новосибирску. А если в помещении уже имеются отверстия с воздуховодом, то за символическую плату 500 рублей мы установим все приобретенные у нас системы Vakio Kiv на одном объекте. Прибор можно купить в рассрочку на 6 месяцев без переплат.

Более подробную информацию о качестве воздуха можно прочитать здесь.

Торгово-сервисная компания ООО «Беллуно-Сервис» — 17 лет на рынке:

интернет-магазин: www.holod54.ru

ул. Гурьевская, 181, корп. 5

тел. 8 (383) 383-23-54

время работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00

ООО «Беллуно-Сервис», ОГРН 1025401927803, юрадрес: Новосибирск, ул. Гурьевская, 181

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления