NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В «Калейдоскопе» категорически отказываются от парфюма и шоколада

В «Калейдоскопе» категорически отказываются от парфюма и шоколада

«Калейдоскоп» на площади Маркса позвал новосибирцев за подарками

Вот они подступают, гендерные праздники. Сначала период носково-бритвенных наборов. Затем — косметики и цветов. Одинаковые поводы, коробки, вежливые улыбки в ответ.

А давайте поступим по-другому! Загляните в «Калейдоскоп» на площади Маркса и вместо шоколадного набора приобретите подарочный абонемент в фитнес-клуб. Открывшийся в феврале на 4-м этаже комплекса «ХаммерФит» уже сегодня невероятно популярен.

Не любите спорт? Имеете право! Можно укрепить здоровье близких ортопедической подушкой, массажной накидкой или массажером для ног. Здоровый сон и релакс в конце дня. Вы дарите не предмет — вы создаете комфорт.

А вот парфюм — дело тонкое. Разочаровать — легко. С текстильными подарками проще и… уютнее! Пушистый халат, постельное белье, мягкий плед, покрывало или даже набор полотенец. Десять магазинов «уютных» товаров расположены в «Калейдоскопе». Есть из чего выбрать!

Сейчас мы рискуем попасть под шквал обвинений в излишнем практицизме... Но! Ведь есть женщины (и немало), которые мечтают о посудомоечной машине в подарок, встроенной плите, посуде, которая после приготовления ужина легко отмывается и сохраняет качество продуктов. На самом деле, большинство представительниц прекрасного пола совсем не против качественно обустроенной кухни.

Про то, что в «Калейдоскопе» широкий выбор сувениров и предметов интерьера, которые станут прекрасным презентом, подробно писать не будем. Просто выбирайте удобное время и приезжайте в «Калейдоскоп», где без суеты, поиска парковочного кармана и очереди в кассу вы обязательно найдете то, что станет не просто подарком, а проявлением искренней заботы.

Ах да! Еще можно организовать чудесный ужин без лишних хлопот: закажите готовые блюда в кафе «Оливка» — и проводите праздники в комфорте и уюте. Приятных вам праздников!

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Карла Маркса, 6/1

тел. 8 (383) 33-54-000

ежедневно, с 10:00 до 21:00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления