NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Избавиться от близорукости помогут ночные линзы

Избавиться от близорукости помогут ночные линзы

​В медицинском центре «Глазка» впервые в Новосибирске появились ночные линзы американской компании

В медицинском центре «Глазка» впервые в Новосибирске появились ночные линзы американской компании Paragon.

Ночные (ортокератологические) линзы применяются для коррекции близорукости с 90-х годов прошлого века, в Россию эта методика пришла в начале 2000-х.

Линзы надеваются на ночь, деликатно воздействуют на роговицу в течение сна и обеспечивают прекрасное зрение на весь день без очков и дневных линз.

Директор центра «Глазка» Ирина Юрьевна Смирнова рекомендует применять ночные линзы для коррекции зрения детей (с 6–7 лет) и взрослых.

«Сейчас близорукость чаще всего появляется в возрасте 8–9 лет, и при быстром прогрессировании, что характерно для раннего начала, переходит в осложненные формы. Это необходимо и возможно предупредить! — говорит Ирина Смирнова. — Для этого требуются научно обоснованные методы контроля миопии. Наиболее эффективным из них является рефракционная терапия ночными линзами. За годы работы мы видим их стабилизирующий эффект при миопии и практически отсутствие осложнений».

Доктора центра «Глазка» применяют в работе линзы отечественного производителя «Доктор Линз», а с недавнего времени — и американской компании Paragon. Среди преимуществ линз Paragon Ирина Смирнова называет отличную кислородную проницаемость материала, небольшой вес (всего 0,9 г) и, как следствие, хорошую переносимость.

Ночные линзы нуждаются в индивидуальном подборе. Врачи центра «Глазка» прошли специальную подготовку, имеют оригинальные дипломы компании Paragon и зарегистрированы как специалисты, владеющие методикой подбора ночных линз Paragon.

Медицинский центр «Глазка»:

задать вопросы по использованию ночных линз можно по телефону 8 (383) 209-18-12

полная версия статьи: www.glazka.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления