NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Худеем в животе: из «яблока» в «песочные часы»

Худеем в животе: из «яблока» в «песочные часы»

​Живот, к сожалению, — единственная часть тела, которую не замаскируешь платьем

Живот, к сожалению, — единственная часть тела, которую не замаскируешь платьем. Однако, чтобы не пришлось весь новогодний корпоратив судорожно втягивать его, а потом в страхе ожидать фотографий с вечеринки, у вас еще есть время убрать живот к Новому году.

Специальный предновогодний экспресс-курс по бодифлексу поможет убрать ненужные объемы именно в области живота. Предновогодний экспресс-курс от школы стройности и здоровья «Второе дыхание» — это не две, а три недели тренировок по методике бодифлекс! За две недели участницы экспресс-курса в среднем теряют 12-15 см в объемах. Представьте, чего вы сможете добиться за три недели!

Только при вакууме живота — специальном сильном подтягивании живота, которое делается перед каждым упражнением во время тренировки — активизируются поперечные мышцы. Никакая закачка пресса не затрагивает эти мышцы, которые сильно растягиваются от переедания или после родов. А вот бодифлекс с первых же минут занятий начинает активно работать с поперечными мышцами. Прибавьте к этому действие кислорода, который при каждом дыхательном цикле насыщает организм во много раз активнее, расщепляя жиры. У вашего «спасательного круга» на талии просто нет шансов!

Приятный бонус: переедать вы теперь тоже не сможете. Постоянное активное подтягивание живота способствует уменьшению объемов желудка: через неделю вы обнаружите, что не можете доесть привычную порцию — больше вам столько еды не нужно!

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание» уже второй год помогает женщинам любого возраста и комплекции быстро и легко расстаться с лишними сантиметрами.

Предновогодний специальный экспресс-курс по бодифлексу в школе стройности и здоровья «Второе дыхание» стартует 12 декабря!

Времени на раздумья уже не осталось, пора худеть!

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19

Филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и новый филиал на Родниках!

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления