NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогоднее чудо: как исправить прикус без брекетов, комплексов и дискомфорта

Новогоднее чудо: как исправить прикус без брекетов, комплексов и дискомфорта

​Знаете ли вы, что эффективно решить различные ортодонтические проблемы

Знаете ли вы, что эффективно решить различные ортодонтические проблемы, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними, скорректировать прикус давно уже можно, не меняя привычного образа жизни, без брекетов, комплексов, дискомфорта, незаметно для окружающих?

Международный центр имплантологии iDent приглашает всех, для кого актуальна проблема неправильного прикуса и выравнивания зубов, в преддверии Нового года, c 1 по 19 декабря посетить дни сказочного преображения с помощью ортодонтического лечения без брекетов.

В эти дни вы сможете начать путь к безупречной и уверенной улыбке с помощью системы Invisalignпо специальной цене от компании-производителя: 270 000 рублей за весь курс диагностики и лечения вместо 365 000 рублей!

«В дни сказочного преображения вас ждет бесплатная консультация Дмитрия Макеенко — ортодонта, обладающего высшим статусом бриллиантового доктора от американской компании Invisalign. В России всего два специалиста такого уровня, второй работает в Москве! Если вас заинтересует возможность эффективно решить ортодонтические проблемы по эксклюзивной цене, мы сделаем слепки ваших зубов и отправим их в американскую лабораторию компании Invisalign для разработки индивидуального плана лечения и 3D-визуализации вашей новой улыбки. Еще до начала лечения вы увидите ее такой, какой она станет в итоге с помощью Invisalign», — рассказывает Ольга Аверина, управляющая клиникой iDent.

Ортодонтическая система прозрачных кап-элайнеров Invisalign («Инвизилайн») — одна из самых современных, эффективных и комфортных ортодонтических систем в мире. Материал, из которого изготавливаются капы-элайнеры, обладает идеальной прозрачностью, плотно прилегает к зубам, что делает конструкцию практически незаметной.

Международный центр имплантологии клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления