NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Самый сок Крыма теперь в Новосибирске

Самый сок Крыма теперь в Новосибирске

Любимые приметы Крыма воплотились в косметике и стали доступны в Новосибирске

Пряное благоухание трав, согретых южным солнцем, налитые соком фрукты и ягоды, обласканные соленым прибрежным ветерком, — любимые приметы Крыма воплотились в косметике и стали доступны в Новосибирске.

Крымские ароматы, косметические маски для красоты и молодости, целебные шампуни и натуральное мыло — это и многое другое вы найдете на полках бутика натуральной косметики «Мир Природы». Приглашаем вас за покупками в ТЦ «Калина центр», 2-й этаж. Почему именно Крым? Это экологически чистый регион с прекрасными травами, традициями ремесленничества и массой старинных рецептов. Визитная карточка региона — это натуральная косметика ручной работы и косметические бальзамы по доступным ценам. Осенняя коллекция косметики прямо из Крыма представлена в бутике «Мир Природы».

В честь открытия первого магазина сети в ТЦ «Калина центр» дарим подарки за вторую и последующую покупку (акция действительна с 01.09.16 по 30.09.16). Подробности — на нашем сайте www.mir-prirody.ru.

Помимо Крыма на полках бутика «Мир Природы» представлена косметика Алтая, «Клеона» — косметика по исконно русским рецептам, «Спивакъ». Наш хит продаж — аюрведический убтан, который можно съесть при желании. В состав убтана входят три вида муки, глина, перемолотые орехи и травы. Опытные продавцы-консультанты расскажут вам о применении убтанов и помогут определиться с выбором.

«Мир Природы» приглашает за покупками в ТЦ «Калина центр», 2-й этаж (ст.м. «Заельцовская», ул. Дуси Ковальчук, 179/4,) ежедневно с 10:00 до 21:00. Присоединяйтесь к нам vk.com/from_wildInstagram @wild_from_siberia.

Заказать косметику возможно и через сайт. Действует бесплатная доставка по Новосибирску при заказе от 500 рублей.


ООО «МИР ПРИРОДЫ», ОГРН 1165476070572, юридический адрес: 630099, Новосибирск, ул. Максима Горького, 39, офис 206.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления