NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город А мы всё работаем

А мы всё работаем

Пока страна вовсю гуляет, сотрудники Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» уже открыли офис и несмотря ни на что работают

1 января, 12:00… Кажется, что время замерло — ведь так приятно проснуться и понять, что можно никуда не спешить, побыть с семьей и погулять с друзьями. Но не везде царит благоговейное спокойствие: двери в уютный офис Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» уже открыты, пока город только просыпается. Что заставляет специалистов по недвижимости работать? И зачем вообще мы открылись спустя 12 часов после наступления Нового года?

Антон Монахов, специалист по недвижимости Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске, рассказывает, что уже 2 января выходит на работу. «Мы должны приносить пользу людям вне зависимости от праздников, выходных дней. Люди нуждаются в наших услугах, а мы стараемся сделать так, чтобы им было выгоднее совершать сделки с недвижимостью», — говорит Антон. Несмотря на то что Антон работает здесь 2 месяца, его жизненные принципы вполне встраиваются в критерии работы компании. «Компания «ЭТАЖИ» создана для того, чтобы помогать людям — здесь я для этого и работаю», — резюмирует специалист.

По словам Антона, длинные новогодние праздники — это идеальный повод решиться на покупку или продажу недвижимости. «Милости просим в наш теплый уютный офис, все расскажем и покажем», — говорит он, доброжелательно улыбаясь.

А выбирать по-прежнему есть из чего. По состоянию на конец декабря в базе можно найти более пяти тысяч объектов. Но как выбирать, когда совсем непонятно, чего же хочется? Вроде бы и пора подобрать себе квартиру мечты — но какую? Здесь специалисты по недвижимости Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске подскажут и помогут определиться с выбором. Так что смело можно заняться приятными хлопотами — поиском нескольких идеальных вариантов, а затем приходить в офис компании «ЭТАЖИ» и смотреть макеты, посещать экскурсии, проще говоря — выбирать и глазами, и сердцем.

Но что делать, если совсем никак не определиться? На данном этапе важно решить принципиальный вопрос — новостройка это или жилье во вторичном фонде. Аргументы можно найти для обоих вариантов, ведь многое зависит от индивидуальных ситуаций у каждого потенциального покупателя.

«Квартира в новостройке всегда прирастает в цене, — говорит Александр Левин, менеджер отдела продаж Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске, и объясняет, с чем связана такая тенденция. — Самая низкая стоимость — на этапе котлована. Поэтому имеет смысл подождать год или полтора и получить современное жилье в продуманных жилых комплексах, созданных для людей». По рынку новостроек, уверен Александр, будет масса предложений — все зависит от ценовой категории, в которую готов «попасть» покупатель. «Рынок очень велик. В связи с экономической ситуацией могу сказать на личном опыте: возможны индивидуальные согласования, например, рассрочек. Но здесь стоит определиться с правильным застройщиком». Минимальная стоимость квартиры, по словам Александра, составляет порядка 860 тыс. руб., и въехать в нее можно будет через полтора-два года, уверяет он.

Но что делать в том случае, если ждать нет времени, а приобретать недвижимость нужно? Екатерина Смирнова, специалист по недвижимости Федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске, поделилась несколькими секретными преимуществами рынка вторичного жилья. «В связи со сложившейся ситуацией на рынке есть прямая зависимость с ценами на недвижимость на «вторичке» — наблюдается тенденция к понижению цен», — рассказывает Екатерина. По ее словам, внимание при выборе вторичного жилья стоит обращать на центр, районы по линии метро или новые микрорайоны. Екатерина говорит, что квартира, в которую можно въехать и жить, с комфортным ремонтом и удобным расположением, будет стоить от 2 800 тыс. руб.

Пока праздничные выходные дарят вам сон, радость и общение с близкими, мы хотим подарить вам возможность реализовать мечту о новой квартире или переезде в свой уютный дом. Сделать это очень просто: позвоните в «ЭТАЖИ» по номеру 8 (383) 233-33-30, а дальше вам назначат специалиста, который проконсультирует вас и ответит на любые вопросы. Счастья и уюта вам в Новом году!

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-33-30, звоните с 8:00 до 24:00, будем рады слышать!

Присоединяйтесь во «ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk, еще мы есть в «Твиттере»: twitter.com/etagi_nsk и в «Одноклассниках»: ok.ru/etaginsk

• 1 января с 12:00 до 18:00 — дежурные риэлторы;

• 2 января с 10:00 до 18:00 — дежурные риэлторы;

• с 3 по 11 января с 10:00 до 18:00 — дежурные риэлторы и ипотечные брокеры.

• с 12 января — в обычном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления