NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Замени масло — выиграй Webasto

Замени масло — выиграй Webasto

Скоро зима, а вместе с ней и температура минус 40

Машина у подъезда под слоем снега и… не заводится! Знакомая картина, не правда ли? Особенно часто это случается в тот день, когда с утра вам нужно спешить на важную деловую встречу. Многим автовладельцам знакома ситуация, когда из-за замерзшей машины приходится менять аккумуляторы и свечи, «прикуривать» машину от соседей, тратить деньги на услуги фирм, «размораживающих» автомобили.

Готовь машину к зиме уже сейчас!

Приближения зимних холодов можно ждать с опасением, а можно подготовить свой автомобиль к любым морозам уже сейчас, установив предпусковой подогреватель автомобиля.

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE заботится о своих клиентах и предлагает принять участие в акции «Замени масло — выиграй Webasto!».

Какие преимущества у Webasto?

Установка предпускового подогревателя автомобиля в наших суровых климатических условиях — не роскошь, а необходимость. Морозы — это не только дискомфорт для водителя, но и серьезное испытание для двигателя автомобиля. Каждый холодный пуск изнашивает двигатель так же, как несколько десятков километров пробега. Предпусковой подогреватель снижает нагрузки на двигатель, уменьшая износ его компонентов и предупреждая поломки.

Преимущество всех счастливых обладателей системы предпускового подогрева автомобиля — это уверенность в том, что ваш автомобиль заведется в любой мороз. За короткое время предпусковой подогреватель разогреет мотор с любого минуса до рабочей температуры.

Не важно, зима или лето

Алексей, клиент автосервиса FIT SERVICE: «Я, как и все автовладельцы, боялся с наступлением зимы остаться без машины. Но сейчас мне не важно, зима или лето. Установил Webasto, в любой мороз я сажусь в теплую прогретую машину и сочувствую соседям, которые по 20 минут перед работой скребут стекла от намерзшего льда.

FIT SERVICE разрушает мифы о предпусковых подогревателях

Есть стереотип о том, что установка такого дополнительного оборудования на ваш автомобиль приведет к повышенному расходу топлива. Но FIT SERVICE спешит опровергнуть его. Общий расход топлива при работе подогревателя если и повышается, то лишь незначительно. Прогретый автомобиль потребляет меньше топлива и это с лихвой компенсирует тот объем топлива, который был затрачен на работу самого подогревателя.

Как стать участником акции?

С 10 сентября по 10 ноября 2014 года замени масло в любом автосервисе федеральной сети послегарантийного обслуживания FIT SERVICE и выиграй зимний подарок для своего авто. Согласно правилам проведения акции, клиент меняет масло NGN в ДВС или МКПП, АКПП, CVT в автосервисе FIT SERVICE, и автоматически становится участником розыгрыша подарка. Победитель получает не только предпусковой подогреватель, но и его бесплатную установку на свой автомобиль.

В период с 11 по 15 ноября 2014 года при помощи специальной программы рандомно будет выбрано по одному победителю в каждом из городов присутствия FIT SERVICE.

FIT SERVICE — качество с гарантией

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE работает в 8 городах России от Краснодара до Хабаровска и активно развивается. В месяц открывается не менее двух новых станций.

Автосервисы сети оснащены самым современным оборудованием и специнструментом, в них работают высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию в лучших российских и зарубежных тренинговых центрах. Надежность выполняемых работ компания FIT SERVICE подкрепляет честной гарантией: 1 год на работы и запчасти.

Современность — еще одно важное качество компании FIT SERVICE. Для удобства клиентов разработана и функционирует online-сервисная книжка на сайте fitauto.ru, в которой отображается история обслуживания автомобиля. Таким образом, любой автовладелец всегда может «держать руку на пульсе» и оптимально планировать ремонтные и профилактические работы.

Подробности акции по замене масла, а также информацию о федеральной сети станций послегарантийного обслуживания автомобилей FIT SERVICE ищите на сайте fitauto.ru или на страничках в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Федеральная сеть на сегодняшний день включает в себя 22 автосервиса, расположенных от Краснодара до Хабаровска. В Новосибирске всего за 2 года открылось уже 8 станций — как на левом, так и на правом берегу. Вы можете заменить масло в любом из автосервисов и получить уникальный шанс выиграть не только предпусковой подогреватель, но и его установку.

О правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: (383) 363-59-55.

FIT SERVICE:

тел.: (383) 363-59-55

принять участие в акции: zm.fitauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления