Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Лампа

Пол: ЖенскийДата регистрации: 30.08.2011

4 мая 2019 в 18:24

НеМестный, хотите удивлю,около 90% населения Земли живет в блуде.Даже обычный зарегистрированный в ЗАГСе брак без венчания - блуд.Не очень много народа у нас венчается в церкви,это - очень ответственный шаг.Ведь если в Православии развенчивают,то в Католицизме и в Протестантизме - нет.Венчание на всю жизнь даже после смерти.

1 ответ
2 мая 2019 в 18:07

Елизавета, в больнице нельзя заразиться.Задавала такой вопрос врачу,мне сказали,что кровь,которую берут для переливаний проходит много стадий проверок,и если у донора ВИЧ,то человека вносят в определенный список,дальше с ним беседуют уже другие люди,не врачи. У всех берут анализы на RW и на ВИЧ,правда,при устройстве на работу на ВИЧ не проверяют,только в больницах.Врачи должны знать статус пациента.У меня много раз брали кровь на всевозможные анализы.Так что заразиться можно только в кабинетах,где не стерилизуют предметы труда (зубные кабинеты,маникюрные кабинеты).Читала откровения мастеров,как и чем они работают,лучше не знать.

5 ответов
2 мая 2019 в 17:05

Дети от разных отцов,мать заражена ВИЧ,до СПИДа не так и далеко.Мужа нет,заработка нормального тоже.Детям надо учиться,жить и учиться нормальной жизни в обществе. И на тему отворачивающихся людей.В свое время,а я не особо и молода,я застигла поворачивание всех людей к больным СПИДом и зараженным ВИЧ спиной и лишение их нормального общества.Детей исключали и продолжают исключать из детских садов,не принимали в нормальные школы.Мать не лечит ВИЧ+ ребенка - отберем и будем лечить,потом отдадим в другую семью.Мать заражена ВИЧ и ведет асоциальный образ жизни,не замужем - тоже подключим Органы опеки.У нас проще карать чем помогать.

2 мая 2019 в 15:11

А почему у Екатерины еще не забрали Органы опеки детей?Минздрав вроде предложил у таких родителей детей изымать и устраивать в приемные семьи.И еще,она совершает преступление,скрывая имя мужчины,наградившего ее ВИЧ. Не завидую ее детям.Да,сейчас не 80-е,когда Фредди Меркюри сгорел от СПИДа за 10-12 лет.Но данную болезнь еще не научились до конца излечивать.У нас дремучее общество,и ее дети не раз столкнутся с тем,что им закроют все пути в хорошие места.Зря она огласила свой статус,не подумала о детях.

2 ответа
28 мар 2019 в 14:20

елисей,она уже более 25 лет как треснутая стоит,и ничего,не разваливается.Но,думаю,богатым жильцам из данной пятиэтажки стоит подумать как продать свои квартиры пока строительство не началось.Там в свое время бедной многодетной семье за однушку предлагали такую сумму,что трешку можно было купить на Затулинке.Сейчас не знаю сколько там будет стоить жилье после объявления строительства на месте бывшего КВД.

13 мар 2019 в 20:39

Когда я не могла найти работу после сокращения,в таком случае,чтобы получить дополнительную выплату,надо было встать на учет в ЦЗН,мне в ЦЗН предложили за деньги общественные работы типа Уборка мусора на месте бывшей Барахолки на Гусинке,Уборка мусора на кладбищах и в Городских парках.Дело было летом,хорошо что хоть снег не отправили весь там убирать. Я тогда работу нашла сама через интернет,ЦЗН мне не помог.Снялась с учета в ЦЗН и до сих пор не понимаю,а зачем мне ЭТО там предлагали.

26 дек 2018 в 23:54

Мнение,совершенно с Вами согласна.Была на концерте хорового пения и классической музыки,пели произведения на религиозную тематику и не только.Привели на данный концерт мальчика-аутиста,который вообще не разговаривал. Хор громко запел - мальчик начал кричать и биться у мамы на руках.Его родители вывели.Говорят,им помогает классическая музыка.В данном случае навредила. И не думаю,что он что-то там услышал,и понимаю родителей.Хотели сделать как лучше,а получилось все плохо.

2 ответа
26 дек 2018 в 22:30

Роман, не только в станину лицо при морозе жиром мазали.Мне чуть за 40,всю жизнь живу в Сибири,так мне бабушка в детстве щеки и нос жиром мазала,чтобы защитить от мороза. Сейчас продают детский крем специально для холодной и морозной погоды,а обычный крем не поможет.Он на водной основе.

21 июля 2018 в 15:31

Сочувствую мужику,сломавшему ногу.При неофициальном трудоустройстве он месяц-два не сможет нормально жить,получить деньги по больничным листам и доказать,что травма получена на производстве. Да и в дальнейшем кому нужен работник после травмы,тем более на стройке. Ему надо доказывать,что травма производственная,выбивать из работодателя деньги на лечение и реабилитацию после перелома.Ортезы и аппараты для лечения сложных переломов сейчас очень дорогие,обычному работяге не по карману.

1 ответ
15 июля 2018 в 09:06

Сва, а Договор о полной материальной ответственности работник подписывал?В задаче об этом не сказано,поэтому Трудовой договор тут ни с какого бока.Административный или,если зеркало очень дорогое,гражданский.

13 июня 2018 в 19:01

Когда я родилась,гостинице было уже почти 2 года,мне 50 лет будет,когда ее может быть достроят,но не факт. За 44 года там то,что можно было сгнить,уже сгнило. От проекта еще прибыль какая-то должна быть,не стоит это таких огромных вложений.

12 июня 2018 в 14:22

StuG III,на нашем жилмассиве из трех колодцев ливневки с трудом работает один,и то скоро снова забьется.Выше я писала о просьбах жителей по ремонту данной ливневки,в результате на улице делают другой ремонт,а мы летом после грозы с ливнем и осенью после дождя снова будем либо мочить ноги либо надевать резиновые сапоги,чтобы просто перейти улицу. Потоки воды даже при слабом дождике.Видимо,замена не совсем старых поребриков важнее.И еще,раньше до того,как ливневка сломалась,она справлялась с потоками воды,а у нас их два,то есть быстро уходили Ваши три ведра,в течение дня после ливня не было на остановке грязи по колено и луж.

10 июня 2018 в 23:23

Виктор, живу на улице Бориса Богаткова,и во время ливней остановка превращается в море,которое доходит порой людям выше щиколотки.Так что о том,что ливневки не ремонтируются и не делаются,не новость. Мы обращались по поводу ливневки во все инстанции,а в этом году вместо того,чтобы ее прочищать,восстанавливать или делать заново рабочие пришли и стали менять поребрик (или бордюр,кто как говорит). Видимо,наверху виднее,что и когда менять.

27 апр 2018 в 18:40

zloynsk,помните Жанну Фриске?У нее глиобластома начала расти во время беременности.Не все беременности и роды лекарство от всех болезней.

9 апр 2018 в 19:09

киса-мягколапка, дело не в деревьях,а в том,что на месте с теплотрассой старее поповой собаки собираются строить еще одно здание.Если займут много места,поместив здание в скос,как на остановке Молодежная,когда срывали горку и строили там Микрорынок,Здание где супермаркет Горожанка и многоэтажный недострой,то я не знаю,выдержат ли трубы и проводка Вашего микрорайона данную нагрузку. Нас на горочке трясет от супермаркетов,постоянные частые отключения электроэнергии из-за того,что все подсоединились к старым подстанциям и кабелям,у Вас также будет. Я так понимаю стена торгового центра будет там,где тротуар?Тогда вообще - строительство без каких-либо СНИПов получается. Наш микрорайон,чтобы хоккейную коробку оставили в покое,не одну петицию подписывал,причем не в интернете,а на бумаге. Вы не сидите сложа руки,действуйте,и лучше бы чтобы желающих подписать петицию из Вашего микрорайона было много.

8 апр 2018 в 19:06

Mariana, меня сразу возмутило то,что начали вырубать деревья.Спрашивала несколько дней подряд людей на детской площадке и просто проходящих про то,нравится ли им то,что на этом месте что-то построят.И люди в основном были равнодушны. Жителям 199 дома надо сообща бороться с этим беспределом,отстаивать свои права. Я не агитатор,просто люди хоккейную площадку отстояли всем микрорайоном,хотя там на ее месте хотели еще порядком два дома втиснуть в микрорайон.

2 ответа
8 апр 2018 в 17:45

Mariana, не поверите,но людям это не интересно.Живу на Бориса Богаткова,этот участок знаю,спросила у местных женщин,русских и другой национальности, мол,если дом там построят и темно в квартирах будет,что делать будете.Мне ответили,что им это неинтересно,свет включать будут и всё,а если очень темно будет,переедут и всё. Очень много людей,снимающих там квартиры.

1 ответ
8 апр 2018 в 17:33

Mod, между домами улица Бориса Богаткова 194 к1 и улица Гаранина 25/2 есть расчищенный пустырь,гаражи давно оттуда убрали.И мы думаем,что туда впихнут,десятиэтажную свечку как улица Бориса Богаткова,дом 192/2 или какое-нибудь другое здание типа магазина.Но закавыка в том,что на следующей остановке супермаркетов перебор.В данном случае,если будут строить дом,никому они ничего не затенят,места там предостаточно.

8 апр 2018 в 17:25

bianconero, есть там Мария-Ра,надо пройти только вперед несколько метров,в доме на улице Бориса Богаткова,дом №201.И на остановке Золотая Нива есть Мария-Ра,улица Бориса Богаткова,дом №248. И Горожанка там есть,улица Бориса Богаткова,дом №194/11,и Лента там будет,улица Бориса Богаткова,дом №206,и Ярче! есть,улица Бориса Богаткова,дом №208/3,даже Магнит и Магнит Косметик есть,улица Бориса Богаткова,дом №163/11.Куда еще один супермаркет?

30 мар 2018 в 16:28

Инга,реальная,Горский,попробую ещё раз спасибо за ответы.Вы всё правильно написали,так было на самом деле.Не на чай я к начальнику приехала,а подписывать важный документ.И получила то,что получила. После этого случая я записалась на курсы самообороны.Теперь и ору,даже матом могу,научили,раньше не могла из-за воспитания,и дерусь,и сама в поддых могу дать.Тогда белый воротничок весом 100 кг ростом за 180 см с опытом спецназовца (ушел из спецназа из-за серьезной травмы) меня реально подавил и использовал,я тогда была почти в 2 раза меньше его веса.Кстати,а о какой измене Вы пишете?Измена предполагает любовь к насильнику.Но разве жертва любит насильника?Нет!!! Кстати,нарваться на такого типа можно,одеваясь в серый мешок и почти не красясь,ведя себя как синий чулок.Мы же не знаем,что в голове у мужчины.Так что идеального метода,чтобы избежать харассмента и изнасилования не существует.