Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

Тильда

Пол: ЖенскийДата регистрации: 08.05.2012

22 мар 2021 в 18:33

Зависимость от кортизола.это те же наркоманки,кортизол вырабатывается когда человек страдает и организм к нему привыкает в итоге страдания для таких женщин это привычный фот и они везде из ищут ,как же без кортизола то.Мозг требует.

9 дек 2020 в 18:38

что значит "не понимают что творят"????...все они прекрасно понимают и вполне могли запинать насмерть какую нибудь бабушку, пенсионера или ребенка..почему нет...ах да.."они ж не понимают что делают".лучше конечно было бы их расстрелять.они не нужны обществу.

25 сент 2020 в 15:45

Что меня больше всего пугает,так это то что много коментариев с призывом проявить милосердие .Как так то?? До тех пор пока в головах у наших женщин будут розовые сопли вместо мозгов их дети с страшной,реально жуткой опасности, когда уже им станет понятно что не нужны их дети никому! Забудьте вы уже про "полюбит меня полюбит и ребенка" ничего подобного!Это всего лишь маска.Если угораздило развестись ,все!Теперь только остается воспитывать ребятишек и встречаться с каким нибудь дяденькой на нейтральной территории.Не тащите в дом чужих мужиков в надежде на "женское Счастье"Ну не будет чужой мужик о них заботится,не будет!тут родные то отцы не имеет зачастую отцовского инстинкта им свои то не нужны а чужие и подавно! Все кто верит во священный "второй удачный брак"- это большая редкость.А вот ваши дети запросто могут оказаться в большой а то и смертельной опасности с новым "папой"..

25 сент 2020 в 15:30

Нельзя если она его не проверяла годами,его прошлое не знакома с ним толком.Нельзя.

25 сент 2020 в 15:26

А и не надо.Естественный отбор.ЕЕ "миссия"видимо закончена на планете земля.

25 сент 2020 в 15:24

Может вам проявить хоть каплю разума??? Ну просто хоть ненадолго включить мозг и логику?Тетка едва познакомившись с уголовником притащила туда двух девочек и оставила с ним наедине?? С уголовником оставить своих детей бы додумалась?? Я -никогда.Даже если за ерунду судим.К тому же доверить мужику девочек..когда каждый день трезвонят о педофилах??Пока вы все , озабоченные мужиками тетки,будете рассуждать подобным образом ,будете увещевать о милосердии и ошибках- ситуация не изменится.Есть дети- все. сиди воспитывай а не по мужикам шляйся.

25 сент 2020 в 15:17

А откуда взялся этот самый мужчина то??Она ж привела к детям их насильника убийцу. Она а не кто то другой. Она виновата во всем. 100%.Ты наверное не в теме ,она знала о судимости видела его более чем с.транные фото в соц сетях но это ее нисколько не смутило на пути к своему "женскому щастью".Она виновата,просто прими как факт и все. Если б не ее "искания любви"дети бы были живы здоровы.

25 сент 2020 в 15:11

Может пора мозг включить и уже не верить всем дяденькам с которыми решила посожительствовать??

7 июня 2020 в 23:27

недавнот выпилили весь парк по улице Авиастроителей,который рос 25 лет... мы с дочкой там гуляли когда она маленькая была..сейчас там одни пни...а бабкам которые в тихушку рубят деревья под домом надо руки отрубать.

1 июня 2020 в 08:18

кстати да.Страна должна знать своих "героев защитников пьяных водителей" к нему теперь можно смело обращаться каждой пьяне ,сбившей человека.

1 июня 2020 в 07:44

Жаль девушку.. и скорейшего выздоровления!Очевидно что пьяный водитель просто дал взятки , должен был сесть а он на свободе и вполне себе хорошо дивет и даже вину не чувствует.

1 ответ
17 мая 2020 в 16:25

Вика вам надо уезжать из этой ужасной страны , для вашей же безопасности .Это может совсем плохо кончится.У нас же одно быдло кругом и всем не скажешь что это не по вашей воле а из за болезни.Ужас.Их надо было засадить на 5 лет.Ходите либо в паричке либо в платочке...так хотя бы безопаснее...

1 ответ
25 апр 2020 в 11:36

Если есть своя квартира и нет огромных кредитов то посидеть можно и 2 месяца.А если семья ипотека кредиты то конечно ..только работать...

1 ответ
22 мар 2020 в 13:00

Потому что надо иметь личную ответственность и понимать что при случае оставшись без мужа с четверыми детьми нормально жить будет очень сложно.

22 мар 2020 в 12:42

так выяснили же уже что три дочери жили с отцом.невмоготу ей пятерых содержать, родители ее видно тоже ..не тянут ...такое многочисленные потомство.я не против авторши, я против того чтобы женщина жила в режиме"рожай в любой непонятной ситуации" расхлебывать потом придется всем...ей, ее родителям, ее бывшему.. .салон татуаж или что там у нее , шибко большого дохода не даст, чтобы нормально содержать шесть человек, нет конечно. Понятно что отец детей ей до сих пор помогает их содержать иначе все выглядело бы совсем по другому.Все таки дамы, голову включайте всегда, дети это очень большая ответственность.И посмотрим правде в лицо-с пятерыми детьми скорее всего невозможно найти мужа, разве что если она полностью из сама будет содержать ..любовника разве что да ..девушка красивая...но чтоб семью...по мне так фантастика.Дети вырастут тогда может и получится ..

5 мар 2020 в 22:04

Права надо аннулировать после 65.Ездят дедочки ничего уже не видят по сторонам...реакции нет, зрения нет, правил не помнят. Меньше машин хоть на дорогах станет.А бабку я бы на пожизненное отправила а ей еще и водить можно...