Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

cуперфедя

Пол: МужскойВозраст: 38Дата регистрации: 18.01.2011

21 нояб 2019 в 09:16

...аха повелитель клоунов с доходом в 40тысяч, я так и поверил. На x6, как только появился он двигался. 2010год примерно. Видимо наарендадательствовал - цветы с заднего двора склад и рестораны распиханы.

5 нояб 2019 в 17:06

...интересно, что будет с вами если вам пришлют письмо в конверте. Ах да вам пришлось потратить своё время, проверить почтовый ящик, подняться домой, вскрыть конверт прочитать? Эх эти воришки времени! Ай-яй-ай. Вообще все эти цифровые технологии развращают! В руках умелых благо и дополнительно развивает, остальных только останавливает в развитии.

1 ответ
5 сент 2019 в 08:48

...а я поставил немецкую батарею домой zehnder и она точно не пропускает и не дырявая, в отличии от вратаре

1 ответ
23 авг 2019 в 22:58

Ну а как вы хотели, это же улица Клубная, ИлИтный клуб, где встречают по прописке.

30 июля 2019 в 13:50

...мда уж вовремя забросил универ по специальносьи PR. Эдак на втором курсе, когда понимаешь, что отсыпаемые в год на учебу гуманитарно-балобольным специальностям деньги не оправданы на выходе из стен вуза. Еще и риск на середине учебы, что у вуза акредитацию заберут. 5 лет закапывать свою голову в песок деньгами своих родителей или своими, с трудом добытыми на оставшихся часах от дневной учебы... еще и в ночь умудрялись работать... И всё это ради того, чтобы на выходе 29-33 тыс получатать. Я вас умоляю, молодые продавцы жигулевских запчастей с 9 классами образования и то больше получают.

22 июля 2019 в 20:44

....как то проезжал мимо этого колледжа. Созерцал эту фразу на заборе. Политехнический колледж - рискни стать умным. Ну теперь понятно, происхождение и посыл ее. Рискни, успей..а то вдруг закроемся или акредитацию заберут.

2 ответа
17 июля 2019 в 16:16

...хипстеры с квадрокоптерами, которых забрили на мальдивах у тэц-5, уже выехали к вам. Ща ньюйорк таймс журналистов там накачают тогучинским пивком... база у водопада вполне. А потом сам Дудь будет пытать их: "Чтобы вы сказали, оказавшись перед щукой?!".

22 июня 2019 в 13:26

Знаете, что считал Тур Хейердал на этот счет?! Границы? Никогда не видел их, но слышал, что они существуют в умах большинства людей.

20 июня 2019 в 08:42

Ребят разбегаемся, у мальца сказочного епа в завершенных обьявах в мае ...баллон с гелием 5 литровый (за 150к). Так что чувак надышался.

31 мая 2019 в 01:13

Ночной Никитос, вы не услышали посыл-аналогию. Если нет двери в кабинке туалета, то и Надежды у Сибири нет. Как можно посещать и обсуждать эту мухосранскую школу первым лицам города, если такие двойные стандарты в отношении подростающих сибиряков там практикуются. Я из каждого утюга раз в квартал слышу, какая то пристройка к надежде, чуть ли не сам мэр приехал. Да всем наплевать на вашу школу с конченными традициями посещения уборной вашими учащимися. А вот детей жалко!

31 мая 2019 в 00:14

Наверное оставлю один маленький опус Сергея Полонского, что с месяц назад приезжал с тренингом:О связи крючка в туалете и успешности бизнеса Когда заключали контракты с компаниями, я всегда старался либо сам ездить на переговоры, либо отправлять кого-то из подготовленных людей. Вы приезжаете в офис и смотрите: грязная или не грязная клавиатура, какая туалетная бумага и есть ли крючочки в туалете. Вы не можете понять, что думают люди, но если у них в туалете, извините, бумага, которая царапает задницу, — всё. Они могут сколько угодно вам рассказывать, что создадут часы Cartier, Rolex, — это в пользу бедных всё. Невозможно. Это такая фундаментальная вещь: если крючочка нет в туалетной кабине, всё, доказано — этой компании смерть. Для сумочки или пиджака. Если крючочка нет, компания умрёт.

1 ответ
28 мая 2019 в 12:30

47,5млн. компенсация, там наверное государство кэшбэк устроит. Свою же газпрововскую заправку за 47млн выкупит, оставшиеся полмультика дадут на частный сектор на большой. Положениеиу людей не айс.

23 мая 2019 в 08:53

...тот редкий случай, когда стоит во благо здорового сна уволиться с текущей работы и обратиться к НГМУ, чтобы подобрали работку ночного или дневного сторожа. Обязательно в резюме указывать ваш тип: жаворонок, воробей, сова, что там еще белый орел или просто дичь...

1 ответ
21 мая 2019 в 12:30

"Вместо нас будет "Читай-город"... но это не точно! Возможно рестораторы перебьют ставку аренды и будет "Бухай-село" или "Book-бар", последний был на Пермитина с оптимистичный лозунгом "Читайте друг друга".

2 ответа
4 мая 2019 в 17:06

San, имеется ввиду продажа своей доли в коммунальной квартире, где лофт-убежище для всех кто по патенту тусуется без вида на жительства, занимаясь шаурмой, шашлыками

4 мая 2019 в 17:04

павлик, вполне уместно, так как автор не стал засорять американизмами Big Green Egg, а решил патриотично заглянуть в суть, в форму.

22 апр 2019 в 09:02

Владимир, 78 лет, пенсионер запустил челлендж #Локотьидивбаню. Кто за ставьте лайки. В принципе, наш мэр в полне поддерживает связь с народом. Так что голосую за то, что б увидеть где-нить в Сандунах в чистый четверг в качестве ЗОЖ примера. А если еще в первом разряде, то это действительно можно услышать глас народа.

18 апр 2019 в 01:31

Так так, я смотрю уже технично шары подгоняют к s7. C филей попрощались, второй филя скоро тож будет с наземного морского космодрома в запаянном холодильнике зил догонять илона маска в космосе на тесле, пока друзья солнцеликого пилить будут $7. Ведь не для кого не секрет, что там если открыть классный журнал одноклассников вождя, ой пардон хотел сказать форбс, то увидем там, что ток у ленивого нет акций аэрофлота. А сейчас еще ассорти из сибири добавится. Да уж. Смотрите как рыжие и вэтэбисты отжимают магниты у галицкого. Здемь аналогично.

3 ответа
3 апр 2019 в 09:02

Бесят: 1). Глубокие стаканы со счетами, намекающие как бэ уже точно надо чаевые, тут вам не кожаная папочка, т.е. все соседние столики, все другие официанты сразу издалека детектед - аха эти гости ничего в стакане прозрачном не оставили, кроме нашего чека! 2). Нет ничего жалостливее ящичков с надписями бармену на бентли. Набиты мелочью и красноярскими десятками (видимо самим персоналом для имитации бурной деятельности). Это очень стремно выглядит, особенно в местах, где бокал пива далеко за 300 рублей уходит в горизонт. Такие финты, прокатывают на конечной чебуречной с собачихой и маккофе. Но там у собачихи прав нету и ей бентли не нужен, даже если накидают на 10летний экземпляр.

8 мар 2019 в 12:04

Александр, руководитель еврейской общины, эдак вы щас своей вилкой 10000-15000руб резко отсекли предложения Эльдорад с мелкой бытовой техникой за 9999. И главное следить, чтоб на кассе к пароваркее за 14999 не вбили пакет на пару рублей, а то превысите лимит 15005 это уже не проходной бал на пути к сознанию от вас к вашей женщине.