Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

Леныч

Дата регистрации: 21.12.2010

23 окт 2022 в 21:43

"пролетело еще пару самолетов и вертолет" Даже если этот "очевидец" именно так вслух сказал, то записать вы обязаны были грамотно!!!!!

19 сент 2022 в 17:28

Странные люди, требовавшие вернуть то, что убрано НА ВРЕМЯ ОЧИСТКИ И РЕКОНСТРУКЦИИ.

1 ответ
16 сент 2022 в 13:37

Я пешеход. И нафиг он там не нужен. Если влом мне пройти 2-3 сотни метров до РПП, то должна тогда смотреть на дорогу внимательно, и идти через нее на нерегулируемом ПП только, когда точно пропускают. А не нестись безголовым лосем под колеса. ПДД - не просто бумажки.

5 ответов
27 авг 2022 в 21:56

Эмм. А разве нормальные люди не думают об этом ДО поездки и не меняют паспорт с заканчивающимся сроком действия на новый до выезда из страны? Ну а ненормальным пусть будет уроком) Хоть и слабеньким, ведь на 5 лет обычный загранпаспорт получить всё равно смогут.

1 ответ
27 авг 2022 в 17:15

А зачем нужен российский загранпаспорт, когда ты УЖЕ за ее пределами?

1 ответ
27 авг 2022 в 17:11

Причем автор явно из катающихся, судя по его представлению о браке)) Ему реально жениться нельзя, в том числе для рождения детей.

19 авг 2022 в 10:59

Тоже от этого в шоке каждый раз, по сто раз на дню. У меня вот кота запасного нет, хотя уж кого-кого, а котов в приютах чем хочешь загребай. А всё равно ограничители на окна поставила, раз пока не могу сетку-антикошку для крупного кота обеспечить. Потому что с 10 этажа пока будет лететь до голого асфальта, все свои запасные жизни растеряет вместе с текущей. А он хоть и беспородный и всё такое, но ценный член семьи. А там детей аж вынашивают и рожают, и пофиг на них в итоге.

1 ответ
19 авг 2022 в 10:57

Угу. И я именно об этом и сказала в своем комментарии, выделив ту, которая реально думает о безопасности своего ребенка с его малолетства.

19 авг 2022 в 10:55

А какого рожна вообще самокаты-велики оставлять на территории детского сада? Чтобы дети там рыдали чаще, что им кататься не разрешают? Чтоб орали потом яжматери и яжотцы, типа тех из статьи, которым лишь бы детка не вопила, на воспитателей за деточек обиженных? Детский сад - не склад для ваших приблуд. Разрешили ребенку на самокате до д/с докатиться - тащите потом самокат на себе домой и вечером из дома. Это раз. И два. Выводы сделаны были из статьи. Так что претензии о бреде адресуйте к не умеющим выражать свои мысли как бы журналистам и родителям.

19 авг 2022 в 01:41

То есть из невинной души делаете виновную. Мило, чо. Господи, ребенку было всего 5 лет!!!

19 авг 2022 в 01:38

Причем от того же папаши они и начались бы в первую очередь. Ему и по более "простому" поводу проще было тупо вручить дочери самокат, чтоб не капризничала.

1 ответ
19 авг 2022 в 01:36

Производители-то при чем? Очень и очень разные самокаты производят и продают. А уж какой из них купить для своего ребенка, решают ТОЛЬКО родители.

2 ответа
19 авг 2022 в 01:30

В начале августа на Фрунзе, в районе остановки НИИТО со стороны самого НИИТО, я увидела, как по тротуару со стороны ул.С.Шамшиных в сторону Красного идет женщина, а рядом с ней катит на четырехколесном велике мальчишка мелкий. И вот они так добрались до небольшой дороги поперек тротуара - выезд со двора бывшей кондитерской фабрики (или что там раньше было), и... Женщина остановила сына, сказала - посмотри, это дорога, тут же пацан этот лет 3-4 спешился и ПЕШКОМ, ведя велик за руль, пусть и с помощью мамы, перешел этот небольшой проезд. Я в шоке была. И сказала этой чудесной женщине СПАСИБО за то, что она этому обучает своего маленького сына, потому что это огромная редкость. И это реально уже буквально краснокнижная редкость. К сожалению.

3 ответа
19 авг 2022 в 01:24

На какой прогулке-то? Как там тогда мать ребенка рядом так мгновенно оказалась и мужу позвонила сказать, что дочь не дышит? В других источниках внятно сказано - УТРОМ. Собрать "утром" с фактами из этой статьи в кучу, и неожиданно получится, что девочку еще только-только привела в д/с ее мать и что это ее мать НЕ забрала у девочки самокат, а отправила ее кататься с миром по всем этим колдобинам. Как пить дать, именно такой и проявится в итоге вся эта картина. Зато отец горазд на всех с ножом кидаться. Родители эти должны там в ноги воспитателям кланяться за то, что в тюрьму их не упекут за угрозу убийством после такого действа. К тому же доказательства отец сам предоставил, его никто не заставлял для СМИ так откровенничать.

2 ответа
19 авг 2022 в 01:17

"я просто достал ножик и просто начал бегать и орать" - откуда достал? Этот мужик реально с ножом по улицам расхаживает и в детский сад с ножом зайти для него норма??? "Всё равно все дети тащат самокаты, а не разрешить [одному только] своему ребенку..." - пятилетнему ребенку уже очень и очень многое можно объяснить. Но папаша предпочел тупо дать дочери в руки самокат, лишь бы не утруждаться общением с ней для ее же безопасности. Не менее тупо он не стал утруждаться и разговорами с другими родителями, чтобы прекратить это протаскивание самокатов в д/с. Кого винить теперь собрался? Каких иных виновных, кроме себя и своей жены, ищет?! Раз ему жена сообщила, что дочь не дышит, то жена была в это время рядом с дочерью? Так? И при этом обвинить пытаются воспитателя детского сада?.. Вообще эта ситуация очень сильно напоминает случай в аквапарке, когда там пацан утонул, на которого его родители забили. Только там еще и вина самого пацана 16тилетнего была, потому что уже взрослый парень. А здесь - только родителей погибшей девочки. И именно девочку жаль(

3 ответа
28 июля 2022 в 13:24

А как иначе учить граждан включать наконец свои мозги не только на соматику?

27 июля 2022 в 13:52

Чел сам и абсолютно добровольно перевел деньги другому челу. И в каком месте тут преступление?

1 ответ