Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

hipster

Пол: МужскойДата регистрации: 09.11.2010

2 авг 2023 в 18:47

Э-э-э, а ПАССАЖИРОВ-то по какой статье КОАП планируется привлекать-то? Где штраф 30 000?

5 июня 2023 в 13:18

Интересно, Яндекс столько времени выживал подработчиков, делая все. чтобы остались только те, для кого это единственный заработок (и которых успешно превращали в живых роботов, не рассуждающих а молча крутящих баранку куда указано), что теперь, когда выжили всех задумались о привлечении их же обратно... Где логика? Всегда есть часы повышенного спроса, когда, чтобы вывезти всех желающих (и, желательно, не по конским тарифам) можно и нужно привлекать подработчиков. Которые сделают свои 2-3-5 заказов и пойдут на основную работу, не мешаясь профессиналам под ногами, которые и будут выполнять обычный вал заказов в течении дня... Но нет же, сначала закрутим гайки, уберем видимость конечной точки, зажмем водителю выплаты а потом будем удивляться, что же это у нас работать некому...

27 мая 2023 в 11:02

NGS? вы чего? "18 апреля 2022 года был издан указ № 145 (о совершенствовании организации дорожного движения)" - это указ президента Белорусии. К ПДД РФ он какое отношение имеет? Или мы чего-то не знаем?

3 мая 2023 в 15:51

Чего?? Какой штраф?? Гвардия совсем что ли в порывах своей рекламы берега попутала? Еще и возомнили, что они могут кого-то привлекать к административной ответственности? Чего ради-то?

14 мар 2023 в 11:17

какой бензвовоз-то.. там же не машины заправлять будут, а их груз

1 ответ
2 февр 2023 в 16:41

интересно, а зачем аж три раза упоминать про то, что дамочка жила через дорогу от банка? как будто то отделение, в котором она оформила карту как-то за нее отвечает и пойдет ее искать. и если закрыла карту, надо было взять письмо от банка, что ничего не должна. а то, как всегда, вроде как закрыла, забыла и все, а теперь удивляется..

2 февр 2023 в 11:10

если тракторы были от ДЭУ то понятно - они под Глонассами ходят, их за такое отклонение от маршрута .... и высушат. Вот потому они и отказываются от таких леваков. Зато могут просто пройти по маршруту, даже не опуская скребки - траектория на карте есть, значит работа выполнена.

1 ответ
2 февр 2023 в 11:06

а зачем? что изменится-то? неужто те, кто должен был работать на улицах сидели на удаленке дома?

2 февр 2023 в 11:05

э-э-э, а можно как-то уточнить, что дает-то этот самый режим повышенной готовности? и к чему он "готовности", если мэрия так никак и не готова к снегопаду и даже технику закупать не собирается?

1 февр 2023 в 10:50

ну, тут еще для сдачи багажа может потребоваться регистрация на стойке. даже если она уже есть онлайн

1 февр 2023 в 10:49

ни одной тележки где - в Толмачёво? как только выходите из зала получения багажа, слева этих тележек навалом стоит..

1 ответ
31 янв 2023 в 11:32

Новокузнецк и Кемерово, это уже Кузбасс и они очень этим гордятся.. Барнаул - Алтай. Хотя алтайцами они себя не считают )

31 янв 2023 в 11:31

тут еще вот какой момент может быть - NGS это уже сеть городских сайтов по всей стране и многие местные новости дублируются на других сайтах сети. Точно так же, как у нас отображаются московские, челябинские, екатеринбургские новости на новосибирском сайте. Из-за этого авторы уже изначально пишут тексты с расчетом что их будут читать по всей стране а не только в Новосибирске. Отсюда эти сибиряки/сибирячки и т.д. Но да, такие упоминания в третьем лице реально бесят. и наиболее часто это встречается в рекламе..

1 ответ
25 окт 2022 в 18:38

интересно, а уважаемый губернатор в курсе, что НВВКУ отгородили забором а на месте пропуска организован досмотр . т.е. спиртяшку туда теперь не пронесешь и надобность в столь строгих мерах отпала? а целый микрорайон страдает... И отдельный вопрос хотелось бы задать полиции (или кто там у нас принимает решение. кому торговать а кому нет) - а почему запрещена торговля спиртным в магазинах, которые расположены далее чем 1000м от этого самого военного института? кто-то решил переплюнуть губернатора и запретить все и вся на всякий случай?

17 сент 2022 в 12:51

1. ему там налево вообще нельзя было поворачивать - сплошная. 2. не можешь увидеть мотоцикл с горящей фарой - не садись за руль.

17 сент 2022 в 12:49

по встречной - это какой? судя по фото и расположению авто и его бампера, столкновение произошло на 1-полосной стороне. Причем разрыва для выезда на нее с поворотом налево там нет. даже бы если там был разрыв, выезжающий ОБЯЗАН был пропустить автомобиль/мотоцикл двигающийся по трассе, все зависимости от того, по своей полосе или по встречной он двигался.. за выезд на полосу встречного движения предусмотрено наказание в виде штрафа или лишения права управления, но никак не в виде смерти.. так, что ждет поселок невнимального ладовода... и поделом.

1 ответ