Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Четверг

Дата регистрации: 03.09.2010

24 февр 2019 в 19:05

Тренер, А Вы извиняюсь ели осетра (хотя он в кр книге) пойманого зимой в яме?))) И осетра например Омского там разводят. Нет? Ну я думаю Вам надо это сделать! Сколько людей столько мнений) чего тут спорить)) не нравится не едим. Нравится едим На веус и цвет....

1 ответ
24 февр 2019 в 18:51

Тренер, ) Лано попытка не пытка попробуем.... внести небольшое пособие. Так вот если Вы тренер то наверное тренеруетесь. Потеете)) Попробуйте поесть на ночь чесночку пару троек головок. Завтра сходите на тренеровку)) Так же и рыба где кушает и живет тем и пахнет)). Поэтому рыба имеет свои вкусы и запахи разнообразные! Так вот у рыбоводов она на идеально чистой воде которую мы пьем. И второе своих биологических и полезных качеств и свойств ни один вид не теряет! Так что Вы правы во всем). Каждому свое!) Не хотите не ешьте) Но попробовать стоит) С Уважением!

2 ответа
24 февр 2019 в 18:12

Снуснумрик, В чем антиреклама мне не удолось понять) к сожалению.Извините. Я думаю для тех кто понимает что качественный продукт в рекламе не должен нуждаться. Здесь речь о том что это действительно так и есть.Если Вы конечно знакомы с сельским хозяйством а именно с той его частью которое называется Рыбоводство. А по поводу "голода".... такие заведения как раз и помогают людям занимающихся реальным делом в этой отрасли обеспечить себя необходимой работой предложить населению качественный продукт. И накормить страну чтобы как Вы говорите она с голоду не того)) С уважением!

4 ответа
24 февр 2019 в 17:44

Николай, Закрываются каждый день в 23-00)) У Вас есть шанс быть счастдивым каждый день в течении последних лет...)))

24 февр 2019 в 17:23

)Кто хочет качественную и вкусную еду. Уюта и приятного времяприпровождения. Для всех кто любит именно рыбу. А не мясо дичь и тд... Именно это заведение подойдет. А зависть) это к сожалению такое не очень хорошее чувство что она может скушать некоторых из нутри.... один скелет) останется как от рыбки). Завидуйте молча)! Тем кто попробовал и тем кто еще попробует! Это просто очень просто... На самом деле речь идет и о тех людях для которых рыба стала смыслом жизни. И они своим трудом предоставляют нам массу положительных эмоций от потребления нужного и необходимого качественного продукта. Коим является рыба. Россия всегда кормила себя сама за счет своего сельского хозяйства. Будь то рыба мясо масло..... А эстетам привет и пожелание продолжать кушать заморских дорад и пангасиусов))

2 ответа