Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Артем7

Дата регистрации: 19.07.2010

28 апр 2023 в 08:10

В принципе - да - только от них умирают дольше и с меньшим количеством мучений, в том числе для окружающих. И бороться с зависимостью все таки попроще

25 апр 2023 в 17:39

Вообще, "выступления либеральной публики" - это всегда какой-то совершенно глупый и неинтересный цирк. Где зрители обычно- точно такие же. Тешат там чего-то друг друга, смеются. А все остальные- над ними))

25 апр 2023 в 17:27

Я имел ввиду конечно - о неразумности вашей говорит ваш стиль. Кому нужны какие-то выводы человека, который еще и фразами своими показывает - насколько он не разумен, подумайте? Разумный человек доказывает то, что говорит выкладками обычными разумными-логическими, которые любой может понять. Конечно кто будет стараться понять, а то 100 привязались бы - что у меня тоже все не понятно)) Вещи которые я говорю - многократно проверены и понимаются большинством очень хорошо - потому что простые и естественные. Но вот этими 2-мя процентами, нежелающими понимать - это как-то там воспринимается по другому)) Ну не знаю - как на невкусный завтрак они на это смотрят, чтоли))

25 апр 2023 в 17:20

хотя если вы попытаетесь перейти в нормальную обычную-разумную плоскость рассуждений - вы там сразу проиграете, и вы это прекрасно понимаете:))) Поэтому будете оставаться вот в этой "оценочной плоскости" - говоря на что на что похоже то, о чем я говорю:))) Ну и те, кто так же, как вы в суть не вникает - будут думать - о, ну он по крайней мере говорит что-то что попроще понять:))) Вся ваша "риторика" на этом основана. И прописана в "методичках". Правда странно, что те, кто их составляют не понимают- что это все работает только на недалеких людях)) Ну, собственно, поэтому у вашей какой-то там "правды" век недолог. И братии вашей - процент очень небольшой. И слава богу дальше разумных людей, вникающих в суть происходящего - их все больше становится. Ну не даром ведь Эволюция дала Разум Человеку - надо значит им пользоваться. По назначению, в смысле.

25 апр 2023 в 17:13

Сам стиль - ЛИЧНЫЕ СУБЪЕКТИВНЫЕ ОЦЕНКИ без всяких логических, ПОНЯТНЫХ ОКРУЖАЮЩИМ выкладок - собственно он и говорит о разумности человека. Я их представил. Их надо было просто ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ, чуть чуть, там ничего сложного нет. Ну а кто это не умеет - о тех, собственно и речь. Ни понимать ничего, ну и "выкладкам", собственно, логическим-разумным у этих людей взяться неоткуда. Какой-то бесконечный поток их личных оценок - что-то на что-то им похожим кажется. Еще раз говорю - СКАЖИТЕ ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ??

25 апр 2023 в 17:07

Не надо мне тыкать, чтобы я прочитал - я, в отличие от тех о ком пишу практически всегда с очень хорошей степенью осознанности все пишу - по себе людей не судят, как говорится. Если скажите где там вы увидели "противоречие" - я вам поясню подробней, что там имеется ввиду. А про ваши "кажется" как раз собственно речь и идет - не верьте им)) ВСЕ ПО ДРУГОМУ. Хотите встать на разумную дорожку - пожалуйста, скажите где противоречие, еще раз говорю. А так - "оценочная ахинея", которую вы представили как ответ - просто явилась хорошей иллюстрацией к тому, о чем я говорю.

25 апр 2023 в 17:02

нет. Как всегда "оценочное мышление" при полном отсутствии обычных попыток вникнуть в суть - сажает довольного собой гражданина в лужу по уши) Ну, главное, что сам доволен собой

25 апр 2023 в 17:00

что и требовалось доказать:))) Если для человека "стараться понимать все происходящее" - это бред - ну человек "в двух словах", даже в одном очень хорошо себя описал.

25 апр 2023 в 11:23

Так надо было посадить этих "дрессировщиков" в освободившиеся вольеры

1 ответ
25 апр 2023 в 11:20

Спасибо тебе - что в двух словах подтвердил мои выводы - в двух словах ему надо, чтобы опять успокоиться и не напрягаясь нести ахинею. Мир устроен так, что РАЗУМ эволюция дала людям прежде всего. А просто что-то там кажется - как большинству вашей братии - это и животным всем кажется что-то. Что лучше, что хуже. А РАЗУМ позволяет ПОНИМАТЬ гораздо эффективней - все вокруг понимать. ДО СУТИ ДОКАПЫВАТЬСЯ, а не просто принимать на веру то, что кажется - как все вы и делаете. Пытаться-стараться понимать надо просто все - и все будет хорошо. Чего не делают ни "граждане либеральной направленности", ни "англо-саксы", ни вообще никто, кто верит там во власть денег и вообще во все то, что само приходит в голову, и даже часто кажется правдивым. Адекватные-разумные люди понимают - что это может быть глючным, то, что кажется, а вот...остальные - тупо ведутся в той или иной степени. НЕ ПРОВЕРЯЯ И НЕ ВНИКАЯ В СУТЬ, происходящего. Вот тебе чуть побольше, чем два слова. Надеюсь, осилишь) Хотя вру, уверен, что нет)) И опять просто какую-нибудь детсадовскую "оценочную ахинею" скажешь в ответ. Ну или минусик поставишь

2 ответа
25 апр 2023 в 08:43

Ага, а непрохоходимая глупость - черта граждан "либеральной направленности" - вообще ничего не понимают - ни как мир устроен, ни как Человек и его поведение - НИЧЕГО ВООБЩЕ ВАЖНОГО про существование наше не понимают. Ну и факта простого -что перед тем как суждение о чем-то выносить - надо-то как раз - хорошо понять и разобраться в чем-то, разумные люди так делают - ан нет, эти - не понимают:))) Очень странный народ, одним словом:)))

1 ответ
19 апр 2023 в 10:16

"Провокационный маркетинг" - ну да, ну да, придумали они. Испокон веков всякие "бизнесы невысокого полета" типа шиномонтажек и автомоек привлекали внимание дешевыми отсылками к сексу. У Тинькова тоже был "маркетинг" - до хрипоты отстаивал точку зрения, что орать на рынке "дешевые бензопилы" (в начале его "бизнес-пути"), когда у соседа дешевле - это "маркетинг":))) Есть люди, которые и о "правилах рынка" задумываются и не опускаются до подобной блевотины, тянущей общество в каменный век обратно.

19 апр 2023 в 09:24

Видно, что те люди, как и большинство комментаторов и видимо читателей НГС - плохо понимают за что погибают люди там. Но тупо высказывать свое не понимание - тоже не дело. Это так-то "косяк" человека - что он чего-то в жизни не понимает.

4 ответа
12 мар 2023 в 23:34

Фото посмотрел - ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА. Только зачем на такой коляске по ней ездить? надо пониже чтобы ребенок сидел и повыше колеса. Нет денег купить - соорудить самим, объявить сбор в интернете, ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! А тут похоже что сама женщина "развлекуху" придумала для себя. Может чтобы навести себя на какие-то мысли умные, не знаю.

12 мар 2023 в 23:28

Я тоже подумал, что коляска это опора какая-никакая. А еще - что надо малышей пораньше доставать из колясок - пусть сами ходят побольше:)) Им и падать не так высоко:)) А на санках вообще можно карету соорудить для малого неплохую:)))

12 мар 2023 в 23:23

да, когда почитаешь такое - думаешь, как вообще люди прошли через пещеры, полную антисанитарию, голод и холод средних веков и добрались до наших:)) Если бы все мамаши (и папаши и малыши и деды-бабки) такие были всегда - не было бы Человечества, наверное:)) Но претензиями власти надо тоже напрягать, чтобы не расслаблялись:))

12 мар 2023 в 23:19

я думаю вы специально запускаете провокацию, чтобы люди поняли, что все на самом деле у нас очень даже ничего:))) Иначе объяснить этот бред нельзя:)))

12 мар 2023 в 23:00

это вы опять из разряда "райских кущей" зарубежных что-то, навернгое помноженных на коэффициент везения:)). А вам про то, что там никакого рая и нет в принципе. Точнее - наверное каждому свое - вот так лучше. И если говорить про "хорошие истории" - то в последнее время в России их скорее всего гораздо больше.

1 ответ
23 янв 2023 в 11:23

не путайте "нейросеть" и ИИ (искусственный интеллект) - совершенно разные понятия. Искусственный интеллект вообще может не использовать "нейросетевые алгоритмы". Вы просто почитайте-вникните, что это такое - и все станет проще:))