Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Капитанская Дочка

Дата регистрации: 27.11.2011

22 февр 2020 в 17:15

Чистить надо, господин мэр.! Это ДТП и многие другие вина ваша, можете держать ответ сами или переадресовать на дорожников. Это ещё хорошо, что без жертв обошлось.

24 дек 2019 в 20:26

Вот как так, сами сделайте запрос в соответствующий орган, было ли выдано разрешение. Почему человек должен тратить свое личное время или отпрашиваться с работы, если вы захотели что то там проверить??? Может губозакатывающую машинку на НГ? Вам интересно, так и шевелитесь сами, делайте запросы, звоните человеку, спрашивайте, когда и куда удобно подъехать, и едьте сами на встречу!

18 окт 2019 в 23:49

Поняли абсурд и обман сбера? По данной карте не предусмотрены дополеительные займы, но они его все таки сделали! Занавес!

1 ответ
18 окт 2019 в 14:26

Горе-мамаша, скажи спасибо сверкровке, чуть без сына тебя оставила. А бабки почти все через дорогу перебигают, у них что ли чувство самосохранения после пенсии пропадает? Если хотят судиться за нанесения вреда, то водитель так же подаст в суд на приченение вреда имуществу, свекровка то полюбому бампер сломала или капот помяла. Это обычная практика, выигрываются дела 💯 %, вне зависимости виноват он или нет. Парень конечно причастен , но инициатором, точнее причиной этого наезда явилась именно она, поэтому и вина на ней полностью. .

1 ответ
8 окт 2019 в 21:48

Их показан я полностью расходятся. Тут очень принципиальный момент, выстрелил он в воздух или в ее машину, пнкла она машину или нет.. Если он выстрелил в воздух, то осудили его не за что.. Почему непосмотреть записи с камер видеонаблюдения??? Просто так парню пришили судимость.. Вот знаете , я больше верю в слова парня, т. к. даже если мне кто-то мешал проехать на дороге, я не пойду и не буду делать замечание, т. к. наверняка человек сам заметил свою ошибку, а если не заметил, то ездит так всегда-так такому отмороженному и вовсе нет смысла делать замечание.. Если уж верить ее словам, то это скорее всего хабалка и шла осознанно на конфликт с парнем. А вообще, жалко парня, судимость, даже условная, никого не красит.. И всем желаю держать спмообладание, не выяснять отношения, не доказывать; если вы на дороге, просто уступите и фиг с ним, торопиться на тот свет не надо.

4 окт 2019 в 20:48

А запросить видео с камер на вокзале? Будет видно, приходила она вообще на вокзпл или нет.. Ну и так же в другом городе, вышла она с поезда или нет.. Ну че в самом то деле, вас учить как работать надо?

1 ответ
16 сент 2019 в 20:08

20 млн. рублей? Оставьте себе, разбирайте и забирайте своё страшилище...

6 сент 2019 в 18:44

А то что банкомат деньши женщине не выдавал, это чья ошибка? Чените свои банкоматы!! Или убирайте их нафиг. Или у меня сожрал карточку, и завис, оператоо сказал,, Идите домой, карту получите в отедлении. Мы заблокируем временно ваш счет. ,, а ничего что мне деньги нужны били заплатить за кредит и купить еды, на проезд,.. Банки совсем офигели уже.

4 сент 2019 в 23:13

Ну хоть кого-то научат правильно идти через пешеходный переход с велосипедом! Дело в том, что велосипедисты не понимают, что скорость на веломипеде выше, чем пешком, и водитель должен успеть увидеть и затормозить. Очень много такихв городе, а еще больше в Академгородке, хотя там лбди образованные. И не раз видела как семья с детьми ЕДЕТ на велосипедах через перешеходный переход, вот чему такие горе-родители научат ребенка.

1 ответ
30 авг 2019 в 20:50

лена путина, лучше обучать детей из дет. домов, а не наставников. У наставников и так все хорошо в жизни. А вот обучение для волонтеров так же могли сделвть бесплатным, и основать друшими более старшими и опятными волонтерами.. Так что снова идет отмывание денег.. А зато так красиво все расписали.

1 ответ
30 авг 2019 в 20:47

Лучше бы отказались от покупки ручек и тетрадей по 150 рублей, а взяли обычные. А в знак уважения учителям за их трудную работу уж можно подарить цветы или цветок или еще что-то. Им даже,, сверху,, говорят идти работать в бизнес, а они здесь, с нами, с нашими детьми за копейки. Смешно на это смотреть, подтекс такой - давайте сэкономим на учителях.. Благотворительность, это хорошо, и даже очень, но почему она должна быть съэкономлена на ком-то, это низко . Что мешает вам каждый месяц собирать вещи, еще какие то принадлежности, нужности и денбги для детдомов, да и не только, можно и в дом престарелых собрать нужности, старикам очень приятно всегда получать подарки и внимание, но это же мы не делаем например за счет своих родителем, например, вместо подарков родителям на день рождения, деньги пожертвую в дом престарелых.. Поняли? Вот в чем смысл! И не надо кичиться вашей помощью. В прошлом году в школе отказались от букетов, а вот на помощь детдому сдали только 5 родителей из класса.. Позор тем, кто придумал эту акцию.

1 ответ
28 авг 2019 в 19:58

Участились случаи, когда забывают деньги в банкоматах и их воруют.. 1 есть подозрение, что банк делает выброс специально, чтобы покрытт свли расходы, т. К. Ипотеку и кредиты сейчас берут меньше, а те, кто взяли раньше или сейчас , не отдают.. Вот банк за счет обычных людей и пополняет свой бюджет.. Может это заговор банков такой.. 2 честно заработанные деньги, даже снимая 500 рублей, ну никак не забудешь..так что рекомендую всем, расчитываться по карте и не подходить бизко к банкоматам вообще.. 3 ну а про 400 тысяч вообще вопрос, думаю врядли олигарх заходил, у них свои банкоматы дома стоят.. А обычный человек аряд ли такую сумму забудет.. Так что склоняюсь к 1ому варианту..

27 авг 2019 в 14:06

В Яндекс берут всех без разбора: русских, не русских, даже с местной регистрацией, не проверяют стаж, аварийность, судимость.. Короче, идут туда все, кого не взяли в другие такси, и по этой же причине они не могут уйти, т. к. В другое место просто не возьмут...

1 ответ
20 авг 2019 в 20:19

фёст, добились жильцами от УК положить новый асфальт во дворе, вот и пришлось прочитать как это все должно быть сделано🤷‍♀️ бетонная подушка для долговечности! а красный, это не двор, а одна из загруженных дорог города.. Может тебе и пластырем подойдет отремонтировать дорогу. А вообще, так на минуточку обстрагируемся, в Германии на автобанах укладывают асфальт только на 5-ти метровой специальной подушке из разных слоёв, а не как у нас на трассах щебень высыпали, асфальтом закатали, зима прошла, здравствуй колея.

1 ответ
20 авг 2019 в 16:47

Дорожники еавеоно не в курсе как надо укладывать асфальт? Асфальт не укладывается поверх других покрытий, а снимаются все покрытия, потом щебень, бетон, и далее только асфальт.. Ну понятно при укладке первого асфальта, были не такие технологии и не было госта.. Но каждый год ремонтируют этот бедный красный проспект и только сейчас решили сделать как полагается? И то без бетона, в следующем году снова ремонтировать придется... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ни рыдало.. Вот и наше колено ремонтом Красного каждый год забавляется..

1 ответ
26 июля 2019 в 12:56

Не долго им стоять.. Начнут их воровать на дрова или просто ломать.. Водители, намёк понят? ;)