Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Маргинал

Дата регистрации: 06.07.2010

8 дек 2021 в 21:02

Уважаемый! Чем слюной плеваться на Википедию, и рассказывать собственные выдумки, рассказали бы про конкретный случай, указали бы на основании чего были сделаны те или другие выводы.

25 нояб 2021 в 22:30

Пандемия - это когда в нескольких странах рядом эпидемия. Эпидемия - это когда для определенной болезни превышен уровень болеющих на данный момент в%. Это я из школы, почти полвека прошло. Как понимаю Эпидем уровень, т.к. проявлениями очень похоже на ОРВИ, приблизительно 5%. У нас что, 8млн. человек сейчас в России болеют? Или в Новосибирске 80 тыс. заболевших?

25 нояб 2021 в 22:24

Так Вы, многоуважаемая дайте ссылочку, № такой-то. В интернете в свободном доступе. Посмотрим, разберемся. А то помню, умники тоже на Ланцет при пенсионной реформе ссылались Посмотрел. Народ у нас ленив, а сайт англоязычный. Иначе бы не прокатило.

1 ответ
25 нояб 2021 в 22:16

Полностью поддерживаю тетушек, но заявление зачем на стол положили? Вам надо - вы увольняйте. Или я чего-то не понял. Мне доводилось бывать в ситуациях, когда говорили: "делай, или увольняйся". Я просил письменный приказ на делание, мол напишу отказ, а потом можешь уволить меня. Не один не рискнул. Тут, может быть и рискнули бы, но потом - по суду может вышло бы получить компенсацию. Кто знает, как карта ляжет.

24 окт 2021 в 14:30

"есть возможность оплатить отдельную палату" - да он же коммунист, экс-депутат ГД, мэр. Он лучше Новосибирск ы конец угробит, но чтобы свою копейку заплатить...

10 авг 2021 в 13:03

А ничего, что Горводоканал не расширяет очистные сооружения? Это точно не влияет?

1 ответ
11 июня 2021 в 15:05

Хороший репортаж. Жил на Снегирях, теперь на Сухарке. Речку знаю.Сбросы бывают и сейчас - по крайней мере, два последних года в период новогодних праздников лед становится желтым. Про мосты - раньше был хороший бетонный мостик напротив "Горячего льда" - сперли! Куда смотрит мэрия? Если раньше была конная милиция на территории Заельцовского бора, то стараниями мэра Локтя бор отдан на откуп автомобилистам и наркоманам, и прочим удальцам, которые заявить о своем существовании могут только перила моста разрушив или плакат разломав. Электорат мэра-коммуниста. А фауна и флора вдоль речки замечательная. И слава Богу!

8 мар 2021 в 12:03

извините, в школу больше 40 лет не хожу. Но тогда были, думаю и сейчас есть. Ищите. Позвоните в школу, сходите, посмотрите. Или Вы к кулябинству прикосновенны, и это Ваша ирония?

5 мар 2021 в 13:24

Вы ошибаетесь, у женщины типично передовое мышление. Это в передовых странах не вмешиваются в происходящее - засудют! Берите с нее пример, чтобы избавиться от ненавистных скреп. Это же кандалы!

5 мар 2021 в 12:34

Все ругают, ругают... Вот, мол, депутаты - значит дегенераты. А кто за депутатов голосует? Мы. Если эти идиоты, то мы кто? Слова Кубанов сказал правильные. Дай Бог, чтобы и дела такие были. А для этого надо просто держаться своих слов. Ставить классику. А уж, любой режиссер школьного драмкружка выдаст постановку лучше кулябинства. Если быть честным, Оперный, с приходом Кехмана стал лучше. Старков и Кубанов, вперед!

1 ответ
9 нояб 2020 в 22:15

Храмы строятся на средства церкви. Которые жертвуют верующие. Поэтому рекомендация всем, требующим школ и больниц - стройте на свои. И кстати, церковь создает воскресные школы. И тоже на свои деньги. Отцу Перту -успехов

2 ответа
9 нояб 2020 в 22:10

Ты прав, мы грешники и нам церковь нужна. А если ты праведник - значит у тебя крылышки есть.

9 нояб 2020 в 22:09

Знаток Писания, где же ты такую цитату нашел? Ссылочку кинь. А то ведь клевещешь на Господа и на Святого Духа. А знаешь, что хулящий Святого Духа прощен не будет?

9 нояб 2020 в 22:06

Ахе, что папа был членом парткома, а мама - в первом отделе юбку протирала? Кончилась лафа. Ни квартирки, которую якобы дали ветерану войны из лачуги, ни дефицита, ни курортов. В вуз чтобы поступить надо как-то извилинами шевелить. Обидно. Церковь существует на пожертвования. И храмы строит на пожертвования. А твои лапы загребущие к этим, воистину народным деньгам, не подпустим.

21 окт 2020 в 20:45

Дорогие комментаторы! Ненавидящие отца Димитрия ненавидели его только за то, что он призывал вас к Свету, а вы любите грязь и похоть. Спи с миром, труженик!

3 ответа
14 апр 2020 в 20:22

сосед, если человеку нечего сказать, он начинает обзываться. А знаете, в советские времена еще спрашивали "Вы против советской власти"? Либо называйте конкретику, либо помолчите.