Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Леха_нск

Дата регистрации: 01.07.2010

12 июня 2019 в 08:15

Хочется бороться за свою родину, за свои права, за историческую справедливость, за честные выборы и прозрачную власть. Потом выходишь на митинг, а там 100 человек, остальные заняты важными делами - пьют пиво перед телеком, где соловей мечет свой помёт. Смотришь на всё это и уже бороться желание пропадает, а с кем, то ли всех всё устраивает, то ли боятся, то ли лень, то ли промытые пропагандой? Зато возникает желание уехать, навсегда уехать, потому как перспектив к переменам не видно на десятилетия. Болото!

25 мая 2019 в 07:38

дедос, не в курсе как в Сингапуре искоренили коррупцию? Нет? А я вам батенька расскажу, раз ты такой тёмный. Они ввели понятие "презумпция виновности", то есть чиновник Априори виновен, если он не может доказать источники доходов на свое имущество и имущество родственников! Ферштейн? И тогда не надо никаких расследований навального. И уж точно не потребуются предположений про чей то заказ. Есть хата за 200 лямов, будь добр, расскажи! А коли не расскажешь, ступай в колонию, там таких уже много. И это по христьянски, это по справедливости! А вы зачем этих псов защищает? Засланный казачек?

2 ответа
24 мая 2019 в 23:10

БелоНосов, навальному можно и не верить, а вот здравому смыслу и документам из росреестра сложно не верить. Если вы конечно вменяемый.

1 ответ
4 апр 2019 в 09:48

Статистика штука упрямая, только болван с ней спорить пытается. В России дейстивельно хреновая безопасность движения в сравнении с европейскими странами. И это не только об автомобильном транспорте речь, так же хреново дела обстоят и в авиосообщении, и по количеству суицидов, и по безопасности труда, молчу про медецину... Дохнет народ российский просто ужасающими темпами. И чиновники тут совершенно не причём, сами во всем виноваты, сами не требуем достойных условий жизни, сами не занимаемся политикой, вот она сама (политика) и занимается нами. Больше половины населения не ходит на выборы, а те кто ходит, по большей части не читали предвыборной программы кандидата. А у некоторых самых главных кандидатов, её ( предвыборные программы) и вовсе нет, а зачем она? Итак проголосуют! Каждый народ заслуживает свою власть! Пока не начнём отстаивать свои права и требовать от власти исполнения их обязанностей и обещаний, так и будут гибнуть люди. Жаль семью, такие молодые!

2 ответа
28 мар 2019 в 12:28

Всем, кто считает, что это нормально, предлагаю скинуться мне на кэмри, на водителя и на все расходы с этим связанные. Мне ведь тоже надо возить ребёнка в садик. Не хотите? А почему? Детей не любите?

12 мар 2019 в 08:45

Этих милых ребят - чиновников я понимаю, есть возможность брать они берут. Берут все, за редким исключением. И это всем понятно. Не понятно почему народ это терпит. Все дома с пивом у телека или тут, прокомментировали и на работу. Писал уже такое тут, ну да ладно. Терпим дальше не отвлекаемся. Зачем нам "майдан"...

26 февр 2019 в 11:04

Соболезную родным и близким. Очень жаль, достойный человек.

25 дек 2018 в 12:34

ВВВ, не бойтесь вы так, панельные дома, которых в сибе большинство, достаточно сейсмоустойчивы.

1 ответ
20 дек 2018 в 10:18

Что делаю в городе? Да жрать вам везу или реально не в курсе как продукты и прочие Товары оказываются в магазинах? Зимняя резина для фуры? О боже... Как ещё про гусенничные самолёты не ляпнул. Ползу со скоростью потока в пробке, но держу дистанцию, это какими правилами запрещено? Вы как инопланетяне ребята, словно дети малые, лепечите какую то чепуху не имеющию отношение к реальности. Ау! Вы с какой планеты? Зимняя резина на фуры ахаха:)

1 ответ
19 дек 2018 в 10:18

Снегопад, ул. Сиб. Гвардейцев, горбатый мост. Еду на фуре в правом ряду, оставляя себе побольше дистанцию для того чтобы не останавливаться, а потихоньку ползти. Потому что только остановлюсь и уже не тронусь, буду шлифовать до ночи. Но на маленьких машинках, оставленную мной дистанцию резко заполнили, по неведениию надеюсь, ну не со зла же или слабоумию, правильно? Милое дело перед фурой вклиниться, фуры то они так же оттормаживаются как и маленькие, особенно груженые, правильно же? В итоге прилип на горбатом, перегородив правый ряд. Медленно пячусь назад, все сигналят, как мило. Сдал, начинаю разгон, как и прежде держу дистанцию, но опять все лезут в образовавшееся десяти метровое пространство. О боже, как я вас понимаю уважаемые сограждане. Встал! Выход есть чтоб не лезли - трамвайные пути! Выглядит дико конечно и все наблюдающие картину крутят у виска, не ведая того, что я спасаю эту пробку от глухого затора. А вы говорите хам!

4 ответа
14 дек 2018 в 11:50

Люба, а где им ехать то? Я бы вот рад был не ездить по городу, с удовольствием бы поехал по объездной, но её нет. Да и вообще все такие молодцы, фуры им мешают, товары в магазинах вам не мешают? Или вообще без понятия как они там оказались эти продукты, шмотки, быт. техника? Телекинез?

23 нояб 2018 в 14:21

Топливо ежегодно дорожает, комуналка тоже, продукты само собой. да всё дорожает! Включаешь новости только и слышно, плановое повышение цен на электроэнергию, газ, жкх и т.д. Ну а вы и дальше сидите за телеком/компьютером, ведь всё в порядке вещают первые каналы. Да и вообще это многоходовочка великого князя владимира, по борьбе с пробками, вот будет бензин по сотке, глядишь и сами рассосутся. И никаких дорог строить не надо. Печется о нас царь батюшка, заботится!

5 нояб 2018 в 11:04

Ник Никлс, таранить как в США. Выбирается относительно безопасное место и таранят в заднюю левую или правую сторону, от чего машину разворачивает.

2 ответа
29 апр 2018 в 15:39

andyyy, вы просто далеки от мира спорта и легкой атлетики в частности. Первый этап эстафеты, считается отдельным соревнованием за победу в котором награждают ценными призами.

28 апр 2018 в 13:44

Qwerty12, а где Римма тренируется подскажите пжл. Сын хочет заниматься грепплингом, хочу узнать где ростут чемпионы в новосибе.

28 апр 2018 в 13:36

dmb, т.е. вы не понимаете зачем нужен спорт? Никто вам ничего не пояснит! Вы батенька идите работайте, снег гребите, какой толк от того что вы тут пишите. Всевышний приказал?

28 сент 2017 в 14:47

Berkov, да, за один эпизод публичного, намеренного нарушения действующего законодательства. Или вы искренне считаете что данный эпизод единственный, а до этого он был белый и пушистый? Я так считаю, своим поведением он полностью дискредитировал себя как депутата и больше не требуется никаких дополнительных эпизодов, итак ясно что это за человек.

9 янв 2017 в 18:50

Житель Академа, абсолютно правильные вещи говорите! Не так важно суровое наказание как неотвратимость этого самого наказания. Это касается не только наркотиков и других тяжелых преступлений, а совершенно любых, в том числе и правил дорожного движения. Приятно видеть в комментариях вменяемых людей:)

1 ответ