Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

брабус

Дата регистрации: 28.11.2017

29 янв 2019 в 20:46

Начали строить ясли-молодцы.Непонятно хвастовство это-раструбили в СМИ ка будто не своб работу делают каждодневную а мир блин спасают..Или уже если свою работу хоть как то делают это уже герои?Одно хвастовство и гордыня-типа смотрите и до вас снизошли.Нам мосты и ледовые арены-а вам вот-ясельки на 100 человек-радуйтесь.

28 янв 2019 в 10:15

Отрабатывают опять пакет Яровой гбшники-жаль детишек.

2 ответа
28 янв 2019 в 05:41

Анна,А ЧЕГО ваши желающие сейчас в Сибири не занимаются? Или им подавай побольше?

27 янв 2019 в 12:20

----=,Странный вы персонаж однако-своими выпадками на всех подряд вы хотите показать что вы великий патриот?Так патриотизм это то же самое что любовь к своей маме и близким -это чувство врожденное-запомните.А плеваться ядом в сторону своих сограждан за мнение отличного от вашего -вовсе не патриотизм.Вы либо не понимаете этих элементарных вещей-либо действительно так называемые боты существуют а вы один из них-просто вы сегодня на работе и сильно стараетесь может новенький-может премию сильно хотите.Ну вот как то так видится.

1 ответ
27 янв 2019 в 11:55

О чем статья то?О том что в военкомате парень не указал что у него ребенок есть и что рн поехал служить в другой регион?Это никаким образом не говорит о том что он злодей и нем можно писать статью с таким заголовком.В разводах частенько виноват не только мужчина-хотя бывает по всякому.Что за развешивание ярлыков.Осатанели уже совсем

26 янв 2019 в 19:19

Из статьи понятно только то что кто то кому то что то пообещал выделить.Все как всегда одни слова-что при коммунистах-что сейчас.Хвастовство и неимоверный полет фантазии.Никто никогда не говорит МЫ СДЕЛАЛИ И СДАЛИ В СТРОЙ-одни лозунги мы сделаем,мы построим-что с метро-что с новыми больницами и соц объектами-одни слова и хвастовство.Номальный мэр и губернатор должен и обязан говорить МЫ СДЕЛАЛИ-ПРИНИМАЙТЕ.а не картинки компьютерные показывать любых объектов а не только нового ЛДС который кстати строиться не из за надобности особой а из за прихоти-чемпионат в России кому то там захотелось.Ну как есть так и есть.Главное чтобы через некоторое время не получилось как обычно-грустные лица-рассказы о том что не хватает финансирования и уголовные дела о растратах.Знакомый же сценарий-не фантастический?

1 ответ
26 янв 2019 в 19:01

EVGENY,А чего не лучше что ли? Большинству здравомыслящих людей понятно зачем строятся эти великие стадионы и арены И мосты на фоне полного обнищания людей.Чтоб пустить пыль в глаза и поднять бабла.А школы-детсады-больницы-тут и пыль не пустишь и денег столько не дадут и пафоса никакого.Ну как то так

26 янв 2019 в 18:49

эх, Эдик,А сейчас тебе стыдно ? что ли

1 ответ
25 янв 2019 в 22:19

Matrix_Agent,Молодец!!!!-хоть один позитивный ответ -а то все рассуждения о том какие они умные

25 янв 2019 в 13:56

Удивительно что в комментариях большинство злорадствует и корчат из себя этаких бывалых-типа жизнь видевших.Попалась женщина-можешь дать дельный совет или помочь-так дай или помоги!!!! Что так радостно от того что кому-то хуже чем вам что ли? Вроде нестарые и образованные люди пользуются интернетом-А рассуждения как у деревенских старух на завалинке У человека горе-а вам есть о чем потрындеть и чо обсудить.Дельного то ничего-одна гордыня

3 ответа
25 янв 2019 в 10:53

логик,Точно-качество хорошее-только не первой свежести и дороже-круто!

25 янв 2019 в 08:27

Удивляет как действует пропаганда и реклама,а так же дикая наивность наших людей.Но ведь качество мясопродуктов такое-же!!!!Сделаны они из того же импортного мяса.Ну нет ведь такого огромного количества коров в маленькой Беларуси-импортируют они и говядину и буйволятину и свинину.Но ведь взрослое же население читает статьи и пишет комментарии.На а трикотаж?Чот забыл когда там плантации хлопка в беларуси высадили?Во всем мире сейчас один поставщик трикотажа-только бирки переклеивают.Ну правда -неужели так хочется чтоб нами манипулировали в интересах братского народа? Нее лично мне это не нужно-офигенного качества товаров на этих ярмарках не видно-а места им бесплатно предоставляются.И шоу постоянно-белорусское качество из Бразильской говядины и Американской свинины.Ну вот так я думаю. НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ИЗМЕНИТЬ ЧЬИ ТО ВКУСЫ-ПРОСТО ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ. СВОИХ ПРОДУКТОВ ХОРОШИХ В СИБИРИ-ЗАВАЛИСЬ!!!

25 янв 2019 в 08:04

Елена,Да ставят минусы те кого это еще не коснулось.А кому приходилось иметь беседы с докторами в приемном покое,те более трезво смотрят на ситуацию -чего тут говорить.

24 янв 2019 в 21:46

С одной стороны конечно-жуть.Но есть и другая сторона-когда пришлось с близким человеком поехать в больницу не в ГОР-в другую ....врачи вели себя непонятно и вообще не хотели принимать ,но после долгих и напряженных переговоров приняли и выяснилось что операция была необходима немедленно!!!! Поэтому неизвестно чего там врач и родственник не поделили..Пусть разбирается полиция,я лишь хотел сказать что все неоднозначно и нечасто нападения происходят.P.SТут же на НГС ЕСТЬ статья о том что в другой больнице пациентка умерла от аппендицита-так что неизвестно-может товарищ жизнь своей подруге так спасал.Никого ни к чему не призываю,свое мнение не навязываю-просто так думаю.

1 ответ
24 янв 2019 в 21:31

А вот я думаю что охранники устроили обычную показушку-ну надо же показать как они работают и причем БЕСПРИСТРАСТНО работают ..сарказм конечно.Конфликт конечно из пальца высосан-непонятна суета полиции вокруг обычной бытовухи.Ведь это на уровне разбора участковым и дознавателем-отчего такие силы задействованы и до СМИ-конкретно до НГС докатилось? А видимо потому....что хозяева то дзю-до в Санкт-Петербурге занимались -вот и весь секрет шумихи.Ну вот так думаю.

24 янв 2019 в 20:40

Бонапарт,Отличное развитие- консульство Киргизии.Скоро видимо консульство Сомали и танцы с папуасами будут

24 янв 2019 в 19:52

Лимпопо, О КАК!!! Трудолюбивые и образованные приезжие из Киргизии?НИЧОСЕ!!!

24 янв 2019 в 19:48

СЧАСТЬЕ неземное прям.Еще им надо миллиардов 5 баксов подкинуть как Венесуэле и паспорта всем российские выдать.

1 ответ
23 янв 2019 в 10:27

Кино,Молодец-хоть один комментарий соответствует теме.

21 янв 2019 в 12:17

Ну нашел письма за 2017 год -двухлетней давности если что и побежал писать в редакцию НГС-НОРМАЛЬНО ??? ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ ЧТОБ ПРОСЛАВИТЬСЯ ПО ДИШМАНУ .Очень креативная и своевременная новость.Этому горе-ньюсмекеру можно посоветовать покопаться в пункте сбора макулатуры-там СОКРОВИЩА!!! для таких репортажей