Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

ПавеЛ

Дата регистрации: 28.09.2017

9 мар 2024 в 21:23

Тема серьезная, здесь и дети и экстремальные условия одновременно. 1) с синяками разбираться надо однозначно 2) чтобы спрашивать надо вначале НАУЧИТЬ. Видно, что ребенок пользоваться ножом не умеет, плюс холод, стресс, да и нож не обязательно режущий 3) маты с детьми не уместны, это все же дети. Но без солдатского юмора тут не обойтись- для настроя и авторитета 4) командир общаться нормально может 5) не каждый понимает, что на экстремальные обстоятельства нарабатывают свой опыт и реакции, а для этого нужно выйти на уровень стресса, а уж потом выдохнуть- посмеяться. Но ещё раз, это дети, тут надо ещё больше следить за ответными реакциями. Откуда синяки выяснят, если это командиры, то тема закрыта, вместе с лагерем.

29 февр 2024 в 13:45

Выполнение работ в вагоне висящем на стропах дело странное. "Не стой под стрелой", "не работай под грузом" аксиомы известные... Но даже если такая особенность работ в депо существует (сомневаюсь), то важно знать, что крановщик НЕ РАБОТАЕТ ОДИН. Груз зацепляет и расцепляет на земле СТРОПАЛЬЩИК. Команды крановщику с земли отдает СТРОПАЛЬЩИК. Почему про него ни слова?

1 ответ
18 февр 2024 в 12:57

Это тоже вероятно. Решение въезжать в "технологичный" дом очень серьезное. Но тут вопрос более глубокий. Государство не может не участвовать в строительстве сетей, строительстве и обслуживании жилого и общественного фонда. Как это было в СССР. Иначе будет как говорил Солженицын младший- граждане, берите ипотеки для поддержания и развития городских теплосетей... Которые сейчас стали офшорно-частными, но про это он сказать забыл))). А при нынешних реалиях лепнину отремонтировать дорого, к слову 100 квартирный дом дорог в содержании (денег в фондах не хватает), а тут речь про 100 метровый))).

16 янв 2024 в 19:31

Судя по написанному наезд начался ещё В КЛАССЕ, когда швыряли чужие вещи на пол и порвались, а это значит, что "оскорбления матерей" тоже должен был слышать ВЕСЬ КЛАСС!?! В статье про оскорбления ничего. Кроме того, слово это слово, а 3 на 1 с плевками и компрессионным переломом это залёт...

16 янв 2024 в 19:08

Что за странные советы "психолога"? Родители пострадавшего должны "налаживать отношения" с родителями нападавших?!? Что значит "сменить среду"? Кому-то что-то показалось или не понравилось и "психолог" за ручку ведёт из школы "проштрафившегося"? То есть он ПОДДЕРЖИВАЕТ ТО, ЧТО нормой является не товарищеские отношения и дружба, а "человек человеку волк"? Абсолютно бестолковый "специалист"...

1 янв 2024 в 21:36

Нет же, зря вы про "краину" не заметили)). У бородатого попрошайки, пианист-наркомана с Краины, вашего президента, все сходится.

30 дек 2023 в 20:20

Псевдокультурная элита ДЕМОНСТРАТИВНО ГУЛЯЕТ, отстаивает свое право "НЕ ЗАМЕЧАТЬ" СВО и плюет на ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ СТРАНЫ. Свою очередь СТРАНА ЗАМЕТИЛА "ЭЛИТУ" и немного плюнула в отдыхающих на госканалах и корпоративах. Теперь "элита" выгребает последствия)).

28 дек 2023 в 22:45

Разве я сравнивал текущее время и свои воспоминания? Отнюдь. Мои комментарии ЛИШЬ ПОДЧЕРКНУЛИ УНЫЛОСТЬ настроения автора описывающего "ретро НГ". С прошлым я в ладах.

28 дек 2023 в 19:29

Это гуманно, не то что с "culture cancel", там Спейси обвинили- отменили, потом отменили отмену, а он уже никому и не нужен)). Или авторШУ Поттера, отменили за неловкое высказывание. У нас просто: не по-человечески ведёшь себя, не подходи к госденьгам и держись подальше от широкой аудитории. Налоги проверь и продолжай тусить, но только "со своими".

2 ответа
28 дек 2023 в 19:16

Писал вам, что Ютуб хранит массу видео, где за 10 лет до майдана националисты избивали ветеранов на 9 мая, во Львове. Что ещё нужно сравнивать?

1 ответ
28 дек 2023 в 17:36

Вы вспоминаете о том, как Беркут ставили на колени, после победы майдана в Киеве?!? Да это было унижение. А вот крымский Беркут вернулся с честью и стал основой народных дружин и самообороны Крыма до момента его возвращения домой, в Россию.

28 дек 2023 в 17:26

На Украине ошалелые уничтожают память о победе НАШИХ ОБЩИХ ПРЕДКОВ, встав тем самым на сторону врагов НАШИХ ОБЩИХ ПРЕДКОВ. Какие государственные и военные символы запрещены на Украине? За георгиевскую ленту, красную звезду, знамя Победы, знамя СССР и прочее, ошалелые просто убьют. Что ещё вам пояснить?

1 ответ