Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Ужас ночи, злоба дня.

Пол: МужскойВозраст: 39Дата регистрации: 21.12.2016

Приличный молодой человек. Перешёл границы эпох с минимальными повреждениями психики. Умён,добр,свободен.

17 нояб 2020 в 11:31

Блин. Ну это же не тот,что сейчас. Вымысле вообще не он. Никакого сходства

2 ответа
27 февр 2020 в 12:11

Дети очень восприимчивы видишь ли. Остро чувствуют несправедливость да и слюнки то текут ведь.

13 дек 2019 в 12:20

Принудительная чистка снега и поливка клумб, копание земли и таскание мешков сделает их поспокойнее. Разговор со специалистом необходим. Они же не плохие и наверняка могут исправиться и стать хорошими людьми. Там обычно один хулиган авторитет, самый сильный берёт всех на слабо и по его прихоти всё происходит. Слабые идут за сильным, а отказ от участия - позорное изгнание из стаи, а это самое страшное для мальчика. В моей истории рулящий районом хулиган сегодня порядочный человек, работяга.

7 дек 2019 в 11:43

В честь Гуса Хиддинка называли знаю)) Аурика супер.

2 ответа
28 нояб 2019 в 10:12

ну все же хотят как - вышел из подъезда , харкнул в соседскую волгу, сел в свой джип, с крутейшим лицом, в салон полный ёлочек и вонючек с коронами и погнал 100 по дворам по детям и бабкам "на работу". А если кто докопается - достал травмат, шмальнул в глаз, а потом оперативник увд отмажет или папа его. И главное ехать летом по дороге , творить чё попало и орать в открытое окно всем , что они неправильно едут и выскакивать и зеркала сшибать битой))))) Вот это правильные чуваки ешт

1 ответ
28 нояб 2019 в 10:06

Нужно из трамблёра доставать на ночь бегунок незаметно - тогда не смогут завести и будут долго думать в чём дело. Бронепровод можно подснять или забрать домой. Беспалевную "массу" поставить, на разрыв, чтоб хер кто нашел этот тумблер (по крайней мере быстро). А сигналки лишь созданы, чтобы их интересно было открывать, как банки консервные

2 ответа
27 нояб 2019 в 09:24

Согласен. Бедные "новинки" пробовать не станут! По старинке будут курить и выпивать, как мама с папой и дядя Коля дома (ну а также на улице, в кустах, на школьной спортплощадке). И этот президент нам говорит :"...передайте своей маленькой дочери, что президент России живёт и работает, для того, чтобы она была счастлива!" При одной из встреч с работниками какого то завода вроде. Счастье ей будет непременно. Её будут безнаказанно травить по дороге в школу, в школе, и по дороге домой в два раза сильнее. Ну как - отучился - можно и хорошенько расслабиться, а то не дай Бог знания, пробившиеся через смертельные дозы никотинового угара ЗАКРЕПЯТСЯ после уроков в "рождённых для счастья" головах.

27 нояб 2019 в 09:17

Вы уверены, что бухло и сижки снимают стресс, а не являются причиной его появления? Вы по себе людей не судите - убогий вы и слабый человек.Мне заранее жаль ваших родных и близких и всех кому приходится быть с вами рядом.