Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

virvirvir

Дата регистрации: 02.03.2016

18 февр 2023 в 16:47

Весь интернет уже давно эти машины обсудил, в сети тонны видео тестдрайва и прочего. Е1 доброе утро. З.ы. В двух словах: это копия JAC JS4 собирается на бывшем заводе рено, крупноузловая сборка (в китае собирается полностью, к нам везут крупные готовые части). Авто хоть и копия но подвеска другая, переделана под РФ.

24 авг 2022 в 12:55

"Врачи бьют тревогу". Странно что не ввели статью за дискредитацию о важности короновируса, который известен людям с 60х годов прошлого века, если не раньше.

1 ответ
5 апр 2022 в 17:24

Вы ошиблись адресом, я не патриот. Меня больше возмущает почему с каждым годом тратится больше и больше денег на ледяной городок, в котором все аттракционы платные. Меня возмущает почему в москве в год открывают по 40 новых станций метро а у нас 0. Меня возмущает почему не строятся новые дороги в городе, и не чинятся старые. Почему не обновляется парк общественного транспорта , а цены на билеты растут. Но это проблемы которые должен решать Город, его администрация, и прочая местная власть. А то что раз в год на 9 мая мы можем себе позволить военный парад - это радует.

5 апр 2022 в 15:54

Очень странно что вы не предложили заменить военный парад на гей-парад, парад феминисток и веганов - они то точно не испортят асфальт. И никакой показухи - всё для народа. Дивные времена наступили - осуждают военные парады.

2 ответа
5 апр 2022 в 14:33

Парады проводят в городе и отрабатывают движения заранее в городе. Парад для военных - это задача поднимающая престиж их профессии. Для городских жителей, для детей - это возможность увидеть своими глазами военную технику, в мирное время. Я понимаю что лично вам это не интересно, скучно. Кто-то страдает от приезда патриарха, кто-то от приезда главы государства, и прочее. Но пробки - это проблема города, городских властей, которые уже десятками лет не могут устранить пробки и в обычное время.

5 апр 2022 в 14:26

Мне ничего не мерещится. Снимите розовые очки. Не будет своей армии - не будет своей страны. Ой какая жалость - танк ехавший на парад повредил асфальт и образовалась яма. На то и городские службы что-бы эту яму залатать. У армии своя работа, у дорожных ремонтников - своя. Давайте посадим местного жителя в танк что-бы он проехал аккуратно - ведь он лучше знает как объехать именно этот участок дороги. Он тут каждое утро выезжает со двора на работу.

1 ответ
5 апр 2022 в 14:10

С точки зрения обывателя, цена колбасы и наличие ям на дорогах - важнее постоянной армии. Так давайте расформируем армию и по этим ямам будет ездить армия чужой страны оккупанта. Чужие военные будут устраивать свои парады.

1 ответ
5 апр 2022 в 13:48

Сначала так же думал "пир во время чумы", "зачем эти парады?" и прочее. Теперь понимаю - это необходимо всем, и военным и гражданским. Не обязательно для того что-бы "помнили", а в первую очередь что-бы это было на виду, на слуху. Зачем солдат чистит бляху, натирает ботинки, заправляет кровать? Это профилактика. Если не двигать конечностями - они срастутся. Если не чистить зубы - они выпадут.

2 ответа
3 апр 2022 в 17:02

Холестерин - первый кто заделывает повреждения от сахара. Простые углеводы повреждают стенки сосудов. Сурфактант в альвеолах лёгких, защищающий от орз и ускоряющий газообмен на 90% состоит из холестерина. Холестерин - сырье для получения половых гормонов. Холестерин синтезируется организмом в том количестве в котором организм нуждается, его не надо снижать. Не ешьте сахар, не пейте газировки. Веганы не употребляющие животный жир страдают от орз, гипоксии, и гормональных нарушений.

22 сент 2021 в 19:14

Сколько раз говорили что повышение - ради обновление транспорта, а по рельсам до сих пор Татры с 1960х годов ездят.

17 сент 2021 в 19:06

21 век на дворе: в сша продают роботов, автомобили тесла, тестируют реактивные ранцы, дополненная реальность в играх, квантовые компьютеры... а в России - нужно сходить в избирательный участок, поставить галочку на бумажке и кинуть в урну

2 ответа
15 сент 2021 в 22:00

Нихрена себе! Я еще должен выкупать у пенсионного фонда свои деньги! Вот это поворот! Если открыть накопительный счет в банке и отчислять туда налоги с зарплаты как в других цивилизованных странах, то к выходу на пенсию можно неплохо так себе жить на эти деньги. Вклад можно забрать не дожидаясь "пенсионного возраста". Вклад переходит по наследству.

2 ответа
15 сент 2021 в 21:38

так они ничего и не решают, просто делают что им сказали свыше

3 ответа
15 сент 2021 в 21:36

самозанятые (безработные), бизнесмены, помощники депутатов, есть спортсменки (как будто от них много толку), есть заезжие из маааасквы, ну и конечно обеспеченные старожилы. подразумеваю что никто из них ничего в жизни для народа не сделал, но лезет в госдуму.

1 ответ
15 сент 2021 в 21:27

Только не говорите про эти сроки строительства китайцам - засмеют.