Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

Хозяйка ротвейлера

Пол: ЖенскийДата регистрации: 21.01.2016

17 окт 2019 в 15:15

Фильмы сейчас снимаются очень поучительные - поднимают не только личные, но и социальные проблемы. Приводя в пример фильм - проще объяснить суть ситуации. Есть же выражение - учиться на ошибках других - так чем плохи фильмы в таком случае?!

17 окт 2019 в 15:06

Именно так - у народа нет обратной связи от чиновников. А это - рабская система.

17 окт 2019 в 14:52

Когда жила в Новосибирске - вот как у большинства - видела только серость кругом, унылость, люди пасмурные, не город, а деревня и бла бла бла. Переехала в Краснодар. Первые пол-года была в восторге от атмосферы - тут чувствует расслабленность в примесь с пофигизмом. Когда стала узнавать город лучше (инфраструктура) - поняла, что жестко ошибалась, считая Новосибирск отсталым городом! Новосиб прогрессивный и развитый, много интересных событий происходит, много мест для прогулок. И даже наличие частного сектора - не делает его "деревней". Да, в Краснодаре почти всегда светит яркое солнце - ну и что?! Здесь настолько ценная земля, что о благоустройстве города не может быть и речи! Тут в принципе некуда сходить.

1 ответ
17 окт 2019 в 14:36

Скорее импульсивное состояние девочки привело к такому решению. Что-то должно было произойти ДО буквально за час-два. А причины мы, взрослые, можем даже не понять - детская психика такая тонкая и хрупкая вещь. Есенин писал - "грубым дается радость - нежным дается печаль". Наша школа, построенная по советским принципам "равенства" - всех ровняет под гребенку до сих пор - не учитывая разность устройства мальчиков и девочек, не давая детям индивидуальный подход, а учитель - это не профессия, это ПРИЗВАНИЕ - может и ДОЛЖЕН учитывать натуру ребенка. Да, в рамках нашего сегодняшнего государства, это в принципе не реально. Поэтому школа должна изжить себя в скором времени. Сочувствую девочке..

1 ответ
18 сент 2019 в 14:49

угу, день добрый! в Новосибирске родилась, выросла и прожила 37 лет - сколько ни пыталась полюбить город, принять его, понять его дух - не получилось.. для меня лично это была огромная трагедия - жить в том месте, которое не по душе.. а город будто не отпускал. Сейчас я живу в Краснодаре, который очаровал меня практически сразу, но через год, когда пелена спала - разочаровал полностью. Место само по себе хорошее, хотя сам город - утопия.. Уже строю планы на переезд и отсюда, благо есть опыт переезда и эта не так страшно, как кажется. Но вот куда?! Никуда не тянет. Ведь куда ни приедешь - те же проблемы - много людей, пробки, менталитет наш русский, как ни крути, везде одинаков.

10 февр 2019 в 00:41

Помните флайеры НП? покупаешь одну позицию, по флайеру получаешь тоже самое плюсом. Была я студенткой, в нашей группе девочка работала в НП уборщицей (могу ошибаться), но вообщем регулярно притаскивала толстые пачки флайеров в группу и просто отдавала.. мы брали все и помногу)) НП так и вошла в мою жизнь - длинная очередь, блинчики с клубничным джемом, пицца.. и благодаря флайерам этого было много и было очень недорого .. просто напополам с подружкой делили)

8 нояб 2018 в 17:29

Лукаша, не знаю. сегодня снова солнце в Краснодаре, +12)) сухо, тепло, вечером само собой холодает. А осень тут действительно обалденная! очень плавно лето переходит в осень, красиво! по Новосибу временами скучаю.. но в холод возвращаться не хочется.

2 ответа
24 сент 2018 в 14:20

В Краснодаре трамвай и троллейбус 28 рублей. На маршрутке не ездила - не знаю. Тут вообще электричество почти 5 руб киловатт!

29 авг 2018 в 18:45

missisfrosja, нас в "Ж" взяли) будем Жжжу-жать)) А вообще я искренне сочувствую коренным краснодарцам, которые видят, во что превращается их город.. у меня соседка на площадке - бабушка 70-ти лет, коренная, жаловалась мне, что в нашем подъезде она и еще парочка "коренных", остальные - приезжие.. Про Новосибирск очень душевно отзывается, мол, у Вас там порядок и Академгородок и медицина и люди, говорит, такие отзывчивые)) (она 20 лет назад тут была). А меня больше удивляет, что в Краснодаре НЕТ мест для купания! И пляжа практически нет.. есть пара маленьких бассейнов возле набережной кубанской, огороженные, народу тьма! а больше купаться нигде нельзя! повсюду таблички о запрете и штраф 1000 за купание. Хотя и не тянет.. Кубань грязная и мутная как и наша Обь.

1 ответ
25 авг 2018 в 23:33

Мы сейчас в Краснодаре, тут Хлебница на каждом шагу

1 ответ
17 апр 2018 в 11:15

Священники сами к Богу не идут и дорогу туда не показывают. А Царствие Божие внутри нас (Библия).

23 мар 2018 в 11:39

Ротвейлера надо брать!)) Спокойно привязываю своего с 6-ти месячного возраста возле магазина, пока за продуктами хожу. Желающих подойти к нему ни разу не было)))

2 ответа
29 янв 2018 в 10:58

79grom79, почитайте форум Вайлбериз, отзывы клиентов о работе магазина. И к тому же, магазин уже не всегда выставляет изначально цену на товар в соответствии с розничной сетью. Также, когда в рознице товар продается со скидкой (можно в ТРЦ прогуляться для сравнения), то ВБ это не касается.

29 янв 2018 в 10:49

79grom79, Вы давно клиент Вайлбериз? Дело в том, что уже как года два в магазине происходят изменения и все не в пользу клиента. Допустим, раньше максимальный процент ПК был 20, теперь 17, ранее на технику и косметику стабильно давали процент ПК - теперь для всех только 7%. Теперь также не дается скидка по ПК, если товар участвует в акции дня... Была их постоянно клиенткой. Теперь заказываю очень редко. Как ни гляжу на "обновления" - так грустно.. а раньше, да, только там и заказывала одежду на всю семью, очень дешево можно было у них одеться и обуться.