Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

пенсионеpка

Пол: ЖенскийВозраст: 408Дата регистрации: 04.01.2016

Мышление представляет собой пробное действие с использованием малых количеств энергии, схожее с передвижением маленьких фигур на карте, прежде чем полководец, приведет в движение свои многочисленные войска.

31 дек 2023 в 18:30

Совсем скоро наступит Новый 2024 год, и это время подводить итоги. Я заметила, что люди стали чаще пользоваться ОТ, они настолько полюбили этот вид транспорта, что бывает что вообще нет мест, и я говорю не о сидячих. В чем причина? Забота об экологии? Понимание факта экономической выгоды от использования ОТ по сравнению с автомобилем? Это все на самом деле не важно, дорогие мои. Важен сам факт изменений, конечно, есть и мой вклад - почти десять лет я популяризирую ОТ. В новый год не хочется грустить, но мне больно наблюдать, что исчезает, буквально на глазах, профессия - кондукторш. Со слезами на глазах я прикладываю свой социальный проездной к устройству, забыла как называется. Сегодня я не была на улице, потому что ещё в начале декабря закупила лапшу быстрого приготовления, не буду рекламировать, все и так знают мои кулинарные предпочтения. Помимо этого,на столе одно яйцо и один мандарин. По сегодняшним временам, не самый бедный стол. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом. Троекратное ура!

31 дек 2022 в 18:05

В этом году нарушу традицию: не буду вспоминать год прошедший, всем и так понятно почему. За столом сижу одна, где сейчас и чем занимаются мои дети и внуки, надеюсь не нужно рассказывать, всем и так все понятно. Прокручивая это все в своих мыслях, мои нейроны вдруг напомнили мне о том, что есть старый-добрый НГС, я с радостью и воодушевлением открыла сайт, на своем стареньком компьютере, спустя минут 10 загрузки я увидела, уже ставшие родными мне лица - журналисты, фотографы и другие люди составляющие коллектив. Сегодня, мысленно я с вами, как будто бы за одним столом, я мчусь, словно молодая, открыть онлайн-трансляцию, налив в бокал воды из-под крана (благо она у меня без счётчика) замерла в предвкушении поздравлений и фотографий. На моём столе, уже ставший привычным Доширак, впрочем, даже он изрядно подорожал. Компьютерная мышка сиротливо ютится на вышитой салфетке, как бы виляя хвостиком передавая поздравления. Автомобилей на дорогах стало меньше, тем более сейчас, их почти не видно, результат моей популяризации ОТ или кое-что другое: только время ответит на этот вопрос. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом. Троекратное ура!

3 ответа
31 дек 2021 в 18:39

Совсем скоро наступит Новый 2022 год. И сейчас, самое время вспомнить год прошедший. Я не буду сейчас говорить про пандемию и вирусы, про это сказано достаточно. Целый год я не заходила на сайт НГС, с удивлением обнаружила, что даже мои комментарии 5-летней давности читают и оценивают (ставят так называемый «+»). Это важный показатель, того, что мои идеи, мысли и предложения — востребованы обществом. Мне не раз поступало предложение издать книгу, на основе комментариев, но книга предполагает заработок, я же считаю, что все хорошее — должно быть бесплатно. Как это было в Союзе. Во время празднования Нового года, часто поднимают бокалы за здоровье. В связи с этим, хочу сказать, что я — привилась. Потому что мне важно мое здоровье и в силу возраста нахожусь в группе риска. Довольно скоро наступит дачный сезон, а еще раньше — радостное событие под названием «выращивание рассады». Но сейчас, конечно, не до этого, ибо наступает поистине волшебный праздник. Опустив свой взор на дорогу — вижу, что она пустая, такое бывает только раз в году — в волшебную, новогоднюю ночь, даже автомобилисты уже за праздничным столом, а все машины — в гаражах. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом. Троекратное ура!

7 ответов
31 дек 2020 в 19:19

До конца 2020 года осталось совсем немного. Этот год выдался непростым для всего человечества. За эти 366 дней произошло множество разных событий, и сейчас, сидя за столом, каждому из нас есть что вспомнить: печальное или радостное, доброе или чуточку злое, но тем и ценны воспоминания, что они все разные. Возможно, кто-то празднует Новый год на улице. Кто-то на работе. Но все мы — комментаторы НГС, а значит, едины. Нельзя не отметить такие нововведения, как возможность смотреть, кто ставит + или - к комментарию. В мобильном приложении, есть возможность вообще скрыть все комментарии. Наверняка, кто-то читает только новости, а не комментарии. Конечно, НГС сильно изменился, с тех пор, как я сюда пришла в первый раз. Еще не зарегистрированной. Женщиной, а не бабушкой. Это уже не тот НГС, возможно, он стал лучше в техническом плане, но я вижу в первую очередь человеческий. Раз в год я устраиваю праздник — приходя на НГС в эту волшебную ночь, и я, уверена, что многие этого ждут, подобно тому, как маленькие дети ждут Деда Мороза. Вскинув свои очи на дорогу, я вижу, что она пуста. Такое бывает только раз в году, и это значит, что все автомобили в гаражах, а автомобилисты — за праздничным столом. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом. Троекратное ура!

1 ответ
31 дек 2019 в 18:30

Совсем скоро мы шагнем в 2020 год, перелистнув очередную страницу истории. В жизни каждого из нас за этот год, произошло множество событий. Однако, помимо реальной жизни у всех нас есть еще и сетевая жизнь. Обратил на себя внимание тот факт, что на НГС новости стали публиковаться круглосуточно, также была отменена премодерация комментариев, я приветствую это ибо выступаю за свободу слова. За каждой новостью, за каждым комментарием стоит упорный труд, как сотрудников НГС так и комментаторов НГС. Также, порадовал новый дизайн сайта НГС и полностью переработанное мобильное приложение. Вы удивитесь, но даже я уже освоила смартфон и теперь пишу комментарии не только с компьютера. К сожалению, мой плотный график связанный с работой на даче, последующей переработкой, а также продажей урожая, не позволяет мне комментировать так часто, как хотелось бы. Опустив свой взор на дорогу, я вижу, что она пуста. А это значит, что даже автомобилисты уже дома, за праздничным столом. Новый год - главный праздник года. Порой даже в старости мы хотим поверить в Деда Мороза и испытать весь спектр эмоций, как в детстве. Но, увы, не можем. Зато, мы можем соприкоснуться с новогодней сказкой, устраивая ее для наших детей, внуков и правнуков. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом. Троекратное ура!

5 ответов
17 окт 2019 в 00:04

Пусть прислушаются, хлюпающие звуки не только грудь может издавать.

1 ответ
16 окт 2019 в 00:13

Зачем они ездили на "Буханке"? Существует общественный транспорт, он безопаснее и удобнее.

2 ответа
9 окт 2019 в 01:01

Интересно, а попала ли я в этот 1 %, кому не дали отопление? Дело в том, что с дачи еще не приезжала.

1 ответ
9 окт 2019 в 00:10

Нет никаких отношений в современном мире, есть потребительство. Жаль, что нет машины времени, чтобы вновь очутиться в Советском Союзе.

8 окт 2019 в 00:00

Если бы ехали на ОТ, то не пострадали бы. Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что ОТ намного безопаснее, чем автомобиль. Автомобиль - это источник повышенной опасности.

29 сент 2019 в 00:02

По каждому случаю, я пишу обращения в официальные органы. И не важен статус нарушителя. Что сделали эти фотографы?!

1 ответ
27 сент 2019 в 00:02

Скоро поеду на родину доширака. Хочу там попробовать это блюдо. Но надо еще на даче дела закончить.

2 ответа
27 сент 2019 в 00:01

Ни сколько не трачу на красоту в месяц, ибо красота у меня природная.

25 сент 2019 в 00:02

Жду обзора на доширачную. Очень уж люблю это блюдо.

2 ответа
25 сент 2019 в 00:01

У меня на даче камин и я никогда не откажусь от фото около него, а фото в белье - это пошло.

1 ответ
24 сент 2019 в 00:02

Непонятно одно: зачем покупать авиабилеты из Новосибирска? Родину надо любить, я сама патриота и детей, и внуков, и правнуков патриотизм прививаю. А отдыхать надо на даче в НСО, куда ходят автобусы и электрички, ведь не надо же вам объяснять, что ОТ безопаснее.

4 ответа
24 сент 2019 в 00:01

Чем можно закрывшись в кабинете заниматься? Объясните, т.к. в Союзе не было офисов. Работала на заводе.

3 ответа
18 сент 2019 в 00:02

Зоозащитники может что-то и скажут, но не я, поскольку на даче провожу большую часть времени, а там живность у меня всякая. И в ресторан этот схожу. Не все же постоянно одним дошираком питаться.

18 сент 2019 в 00:01

А зачем женщине пользоваться бритвой? Я, например, ни разу в жизни не пользовалась.

2 ответа
17 сент 2019 в 00:03

Тыквы, конечно, выращиваю на даче и даже продаю. Многие специально для похудения у меня ее покупают.