Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Французская мудрость

Дата регистрации: 29.04.2010

26 апр 2023 в 16:49

Чем будут заниматься эти бездельники если интернет закончится? Или электричество? Какую пользу они несут и кому... Кому они нужны?

16 апр 2023 в 10:35

Кто землю пашет, тому некогда такую красоту на голове делать и фоточки красивые тоже редко делают (или не далают совсем).

2 ответа
16 апр 2023 в 10:25

Рыжий - мой родной цвет. Знаю ещё парочку рыжих от природы. Ну что сказать? Наверно мы страшные (а по жизни - одинокие серые мышки). Очередь жаждущих позвать на свидание пока не построилась. ))

3 ответа
28 мар 2023 в 17:05

Почему обязательно многодетной семье? Бывают же почетные жители городов, ученые, художники, космонавты... За заслуги перед отечеством, так сказать.

20 февр 2023 в 16:18

Он не умеет скачивать игры. Интернет в телефоне отключен. Он пока не умеет этим пользоваться, и я намеренно не учу его, чтобы отдалить тот момент, когда он научится зависать в телефоне.

1 ответ
8 февр 2023 в 23:26

В 4.5 года ребенку по зрению запретили все гаджеты (до этого мультики. на планшете смотрел). А тут всё. Мне, конечно, стало тяжелее с ним справляться. Приходится постоянно придумывать занятия ребенку. Но он знает, что доктор запретил! Я непреклонна. В этом году пошел в школу, получил в пользование мой смартфон для связи. И он не играет (пока). Потому что ребенку было объяснено, в есть в мире вещи, которые делают нас лучше (спорт, книги, музыка, прогулки, достаточный сон, хорошее питание...), а есть вещи которые делают нас хуже и портят наше здоровье (алкоголь, наркотики, курение, неумеренное использование гаджетов и др.). Пока проблемы такой нет. Считаю, что пока мы на правильном пути.

1 ответ
19 янв 2023 в 09:23

Ордынский район - это вам не Красный проспект. И выезжать порой приходится по полевым или лесным дорогам. Или предлагаете все это в асфальт закатать? Нормальные требования и цена.

5 июля 2022 в 09:48

Парень, ты молодец! Женись, и заводи детей, пока тебе все это не надоело. Тебе есть чему научить своих детей (ну или чужих).

1 ответ
24 июня 2022 в 15:56

Бывшую Икеа можно наполнить мебелью из Белоруссии. Ведь прекрасные вещи они делают. А вместо кока-колы производить натуральный сбитень, квас, сидр.👍

1 ответ
3 июня 2022 в 09:53

Вы это сказали не подумав. Иногда, чтобы провести в старый деревянный деревенский дом газ, этот дом нужно полностью (или хотя бы на половину) перестроить! Цена вопроса? +цена газового оборудования!

31 янв 2022 в 19:16

Запретить законодательно продавать и использовать в прибрежных районах одноразовый пластик!!! Навсегда! Проблема будет решена не только в Крыму! Никаких пакетов, мешочков, бутылок и прочего г....

27 окт 2021 в 15:38

Я тоже была против прививок (я и сейчас против принудительной вакцинации), но из-за работы пришлось вакцинироваться. Перед прививкой сдала на антитела - оказалось есть (2.9). В больнице посмотрели, что есть антитела и поставили Лайт. Первый день - ощущала себя сильно уставшей (старалась больше пить воды и чая). На второй день к вечеру поднялась температура 37. На третий день все в порядке, но прошла уже неделя, а мышца в месте укола болит до сих пор.

27 окт 2021 в 14:43

Не уверена, конечно, но в Сибири кокошники не носили вроде бы.

1 ответ
15 окт 2021 в 11:03

В поликлиниках введено ограничение на прием у терапевтов. Принимают только экстренных. Люди с серьезными заболеваниями не могут записаться и попасть к врачу! Введено это в связи с обязательной вакцинацией! Это забота о народе. Мы платим налоги! Мы имеем право на оказание своевременных и качественных медицинских услуг!

2 ответа
2 окт 2021 в 17:35

Детей жаль, конечно, но когда я вижу в ролике наманикюренные пальчики мамы(знаю расценки), вижу свеженький ремонт в их квартире, новенькую мебель и начинаю сравнивать со своими условиями жизни... Блин, я работаю и не могу себе позволить сделать маникюр! Это очень дорого! Я не могу сделать в доме даже маломальский ремонт!!! Это очень, очень дорого! А когда заболевает ребенок и нужны лекарства, приходится ещё сильнее экономить!

18 авг 2021 в 17:32

Многие женщины работают не для того чтобы доказать мужику свою независимость, а для того чтобы было на что детей кормить, одевать, обувать и т.д. т.к. некоторые мужчины оказываются очень ненадежными, и ещё они чаще погибают в довольно молодом возрасте. Что тогда прикажете делать? Детям платят пенсию по утрате кормильца, мамам тоже платят, но на эти деньги можно только в глухой деревне выжить. А в городе? У женщины, например, нет стажа. Кто возьмет ее на работу? И на какую? А блогеры... это вообще не серьезно... Инфантильные девочки тоже дневники ведут, только это секрет. А тут просто человек хочет сам себе доказать, что он чего то стоит. Одобрения ищет, похвалы какой то...

2 июня 2021 в 00:03

8 лет назад благодаря этому роддому умер мой первенец. На 34 неделе с острым многоводием роддом меня не принял. Через пару дней привезли уже по скорой (в майские праздники) из кабинета УЗИ. С рекомендацией срочного родоразрешения. Меня 4 дня под капельницами держали (пока праздники не закончились)! А в это время во мне умирал мой маленький сын. Эпидуралку поставили такую, что у меня случился отек квинке. После кесарева не то, что психолог, ни один врач ко мне целые сутки не подходил. Мимо проходили и смотрели, как на прокаженную. Ребенок умер через девять дней. Пусть эти.... врачи молятся и благодарят Бога за то, что я на них в суд не подала. Сволочи бессердечные!!! Отношение к роженицам, как к куску мяса.

1 ответ
7 апр 2021 в 11:07

Если бы были действующие пункты приема от частников, то возможно леса и берега рек около населенных пунктов были бы чище, особенно после окончания туристического сезона. Считаю, что надо обязать каждый супермаркет принимать у физлиц стекло, пластик и батарейки. За скидку, за бонусы, за деньги... ну хоть как то. А если не захотят принимать, то запретить продавать товары в этих упаковках ))))