Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Профиль пользователя

Туся 77

Пол: ЖенскийДата регистрации: 29.04.2010

2 дек 2020 в 15:34

Спасибо Лере за раскладку плитки - весьма симпатично получилось 👍

18 окт 2019 в 15:52

Бессмысленно тушить водой! Сверху заливают . а низ так и продолжает гореть. По правильному: нужно брать бульдозер и все разравнивать. Правильное складирование мусора не дает ему загореться. Вспомните отвал на Гусинке? Сколько лет горел? Пришел знающий человек - организовал правильную работу - все погасло. У пожара есть одно замечательное свойство - он может сам себя задушить)

28 авг 2017 в 17:36

Шинша, наличие лифта - это обязательное требование программы "доступная среда для инвалидов". Школу может посещать ребенок на инвалидной коляске . Или учитель работать инвалид

25 авг 2017 в 15:18

1млн потратил в 2009 г.?!?!?..... А проценты за пользование чужими деньгами он вернул? Нормально так "кредитовался": беспроцентный кредит на 8 лет))

1 ответ
25 апр 2016 в 00:28

интересно, за чьи деньги сносить будут?)))... А недостроенную гостиницу на Маркса- не нужно сносить?..Она же скоро сыпаться начнет!!!

2 ответа
13 окт 2015 в 04:26

Хм....а может причина в том, что кто-то "глаз положил" на это местечко?...Например : новый жилой массив нужно расширять, а соседство с авторынком - это "неэлитно"?...Ну это так...мысли вслух....Жалко тех у кого сгорели там павильоны...действительно деньги за товар никто им не вернет- это прямые убытки- и так все эти ИП-эшники особо не шиковали - некоторых это совсем из колеи выбьет-загнутся...

2 ответа
29 янв 2014 в 08:26

dr.Zloy, ну так белье специальное продается- сделано по такому же принципу как и женские бюстгальтеры пушапы))) - все друг дружку обманывают)))

29 янв 2014 в 08:23

Попугай, полностью согласна! мой рост 180...мужчина должен быть минимум на 3 см выше...иначе я буду на него смотреть сверху вниз), и при этом его ЭГО сильно будет страдать))

4 сент 2013 в 07:15

Грубо конечно, но во многом правда((( каждому свое..а всегда хочется большего и лучшего...

3 сент 2013 в 06:08

а у меня страх, что придет мужчина в мою жизнь и все испортит( я так долго строила свой мир, защищала его, а он как медведь в теремке всё сломает(

3 ответа
18 авг 2013 в 17:37

Нормальный вариант чтобы избежать бытовухи - гостевой брак: он на своей территории, я на своей.

2 ответа
11 авг 2013 в 20:39

а мне на огне овощи нравятся... баклажаны, перчики...посолил+масло растительным помазал - и на огонь - вот это оригинально)))

2 ответа
4 авг 2013 в 10:01

Прикольно сказал про крахмал)))! улыбнуло))) А если честно, мне 35..были партнеры на 10 лет старше и на 15 лет младше....Могу сделать однозначный вывод : опыт это гораздо важнее, чем молодость, сила и красота)))) Так что 45-летние мужчины - это то что нужно)) - самый класс! Мужик до 35 лет -мальчишка.. он опыта только набирается...А если мужчина за собой следит в плане питания и физической формы- так вот к 45 годам - самый суперский секс и получается!!! Хотя может это мне так повезло))) Мой размерчик попался))

4 авг 2013 в 09:49

Вы не правы если считаете, что в случае половой неудачи у мужчины женщина может только посмеяться! Если у него не получилось, женщине тоже не приятно...во первых - облом, а ведь ей тоже хотелось получить удовольствие.... во вторых - задаешься вопросом: мож дело во мне?..мож это я его не возбуждаю? я ему не понравилась..я сделала что то не так((( и т.п.((( Ну и потом начинаются мучения - как выйти из этой неловкой ситуации? что ему сказать? поддержать или просто отвернуться и лечь спать? Перевести все в шутку? Если у кого были такие ситуации -подскажите, как нужно женщине вести себя если у ее партнера произошел сбой...

4 авг 2013 в 09:39

Мужчины разные бывают)) я бы всех мужиков разделила по видам: 1) после выпитого подраться тянет - самый плохой тип.. в выпитом состоянии обидчив, придирчив, ревнив...такие часто бьют жен(( короче - буйный тип 2) градус активизирует внимание к женскому полу ))) сразу "бабу надо" - это такие, которые в обычной жизни немного стеснительны или есть какие то комплексы - после выпитого все запреты отключаются и в нем просыпается самец.. Не люблю таких(( Облако в штанах, которое под действием выпивки представляется половым гигантом((( На такого может купиться только баба которая тоже под градусом , ну или та которой он нравился даже в трезвом состоянии))) 3) алкоголь расслабляет и тянет поспать.. ну или "помидитировать" "поговорить по душам".."поплакаться"..таким в принципе что есть баба, что нет все равно... Бабу может использовать только в качестве носового платка... Но в то же время женщины ведь очень жалостливые...пожалеет - приласкает - и ему секас перепадет)) Вот у таких часто после выпивки "обломчики" случаются, т.к. для него секс не главное..ему душу излить нужно.. 4) после выпивки тянет на приключения и начинается самое бесшабашное веселье- вот такие мне нравятся))) Чаще всего такой мужчина- душа компании.. с ним весело..он заводила... И секс с таким- суперский.. Адреналинчик шкалит)))

4 авг 2013 в 09:16

Ну в чем проблема?! Ну не можешь и не хочешь сразу после спортзала- это не проблема..В статье же написано - утром все будет просто супер...так что есть смысл подождать)))

4 авг 2013 в 09:11

Блин!!!советчики!! Вывод однозначный- к врачу!!!! А то человек и вправду тестостерон себе вколет(((

2 июля 2013 в 11:47

Я для своей дочки стала "МАПУЛЕЙ" - это такой гибрид мамы и папы))

2 ответа
24 июня 2013 в 13:27

Собачник, вы абсолютно правы! Всегда приятно смотреть на воспитанную собаку, прилежного ребенка, красивый цветник и т.п.., а ведь никто не задумывается сколько труда в это вкладывается!! А когда говорят про агрессивных собак - это получается, что всех под одну гребенку((( Это тоже самое , что объединить всю молодежь одним словом и сказать, что они все наркоманы, что они все пакостят в подъездах и они все не уважают старшее поколение!... Вот и получается, что из-за нескольких невоспитанных собак на всю породу клеймо поставили((